Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
23
08:34, 14 апреля 2016

Остаться в живых: переезд в другую страну

А вы уже надеялись, что я с концами уехала, да?

Всем доброго! Волшебного! Нового и прекрасного!

Писала я тут писала вам про книжки. Сходила на "Блогер года", помахала всем ручкой. А потом взяла и уехала в Германию. Без знания языка, без работы (в личной почте всё ещё появляются интересующиеся моей карьерой после поста про дауншифтинг), и даже без определённой цели. Хорошо, хоть с определённым местом жительства.

Blog post image

Мужа с собой взяла, да. Вернее, он меня с собой захватил. Но ведь от перемены мест слагаемых?

Март и апрель как-то схлопнулись под грузом нескольких перелётов, десятков новых знакомств, и такой массы впечатлений (литературный штамп, вычеркнуть), что хватило бы на несколько жизней. Мы только-только перестали мёрзнуть, удивляться улыбчивости местных жителей и вкусу хлеба. Только-только перестали кормить лебедей этим самым хлебом по совету доброй @bananovayaanna . Я ещё не сделала ни одного толкового снимка на зеркалку. А тут уже и май маячит, и хорошо бы начать выбираться за пределы своих 32 квадратных километров. Это площадь городка, куда нас занесло пожить. Говорят, Тараз побольше даже будет.

Blog post image

Собственно, этим я и собираюсь заняться в ближайшее время. Не Таразом, а разведыванием близлежащих территорий.

Что ещё собираюсь?

Писать НЕ ТОЛЬКО про книги.

Писать не только по-русски.

Писать много. Снимать много. Рассказывать обо всём, что вижу, что не вижу, что хочу увидеть. В общем, совершенствоваться как блогер, как фотограф, как личность.

Здесь будет и про спорт - на фоне общего напряжения я увлеклась йогой.

Встречайте, пожалуйста, новую апрельскую Akuxa! И давайте греться этой весной вместе, на всех континентах и во всех странах.

Blog post image

С радостью отвечу на любые ваши вопросы - здесь или по ссылке ниже.

P.S., у тех, кто подписан на меня в Insta, сердечно прошу прощения за повтор фотографий, я на самом деле не успела ничего снять ;) Исправлюсь. Привыкла оформлять посты с картинками, ничего не могу с собой поделать, руки сами потянулись.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ YviMusic, ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Blog |InstagramFacebookVK

Задавайте анонимные и не очень вопросы

23