Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:25, 16 февраля 2016

Интересные дни в Москве. Готовь лук с распродажи. Акцент на верхнюю одежду.

Привет всем! Продолжаю свою обзор распродажных луков. Отличное антикризисное портфолио или как получить наслаждение от шоппинга и экономии средств. Вообще к распродаже надо готовиться заранее. Это правило я усвоила, когда пришла на сейл, а все девочки разбежались по своим брендовым углам, где их уже ждали некоторые заготовочки. Мне же пришлось обойти весь мультибренд, понять какой из зарубежных имен не только звучит красивее, но и ощущается качественным и приятным. В-общем, ушла я ни с чем и пришлось покупать пуховик по полной цене. А спустя некоторое время мой пуховик всплывает в контекстной рекламе, выкрикивая:"Смотри, какой я дешевый!". Все это лирика, конечно, не лишенная смысловой нагрузки и эмоционального накала перед самым вкусненьким. Как я уже упомянула, готовься к распродаже основательно, сходи и приметь себе несколько вариантов будущей покупки. В Москве старт распродаж проходит почти одновременно, и, при наличии бешеной конкуренции, скидочки получаются более чем сладкими) В Астане же висит все лет 5, потом распродают пыльные и скатанные вещи, которые к тому же и в финансовом выражении не самые аппетитные. Что же касается масс-маркета, если вы готовы носить что-то как у половины города, то вперед! А ведь гораздо интереснее найти себе свои бренды, которые мало кому известны, а как следствие уникальны и стоят гораздо дешевле.

Вы подготовились к сейлу, ваша будущая обновочка уже подмигивает, но не торопитесь. Здесь начинается самое интересное! Прогноз, демпинг и терпение! Прогнозируем максимальную скидку. На этот факт влияет известность бренда, внешний вид, качество, первоначальная цена...расположение в бутике. Иногда мне приходилось перевешивать "свою" вещь в другое место. Только тсссс)) Зато почти всегда прокатывало. Чем дальше им не понятнее она находится, тем больше шансов ей дождаться именно Вас! Демпинг-ждем увеличения процентов сейла до максимума, с огромным терпением не сорваться) Кстати, если дело касается сетевых мультибрендов, лучше присмотрите какой-нибудь отдаленный из всех, там товар точно останется до момента переброски в самые популярные магазины.

Современные модницы имеют огромное преимущество: можно носить все,что вздумается при грамотной коллаборации. Нет рамок, нет строгого следования моде, с экранов ТВ на нас смотрят коллекции различной тематики, со своими отличительными фишками, например у Дольче и Габбана-это женственный силуэт с цветочными, флористическими и фаунистическими мотивами. Обожаю их бренд. Учитывая все вышесказанное, смело покупаем верхнюю одежду на сейле, во-первых большая экономия(стоят они дорого, процент скидки ощутимый), во-вторых, есть возможность выбора качественных курток и пуховиков, в-третьих, мы живем в северных широтах, где большую часть года занимают холодные деньки.

Лично для меня самыми классными выступают фирмы пуховиков: Emporio Armani, Trussardi, Cerruti, Marella. Да, они дорогие, но мы ведь покупаем их с огромной скидкой до 70-80%! Так они стоят примерно как на рынках от сомнительного производителя.

Посмотрим некоторых представителей:

Blog post image

Шикарный пуховик на пуху, подойдет почти под все, особенно хорош в стиле casual! Цвет яркий, но не навязчивый, качество так и пышит! Одним словом, огонь!!!

Blog post image

Пуховик Guess- нестареющая классика, видела его со скидкой 70%. Для деловых и стильных дам, возможно представить его и в романтическом образе!!!

Blog post image

Пуховик Add. Универсальная обновочка! Подходит практически под все, в сочетании с ботинками на грубой подошве и кружевом смотрится на пике моды!!!! Возможно сочетание с ботфортами, если убрать капюшон. Может получиться дерзкий образ, если добавить "девочковые" нотки, то вполне романтичный лук вам гарантирован! Есть и в цвете марсала:

Blog post image

Blog post image

Варианты из других марок.

 

Blog post image

Классика от Cerruti! Тепло, уютно, стильно!

А теперь мои любимые(подборки из инстаграм и других сайтов).

Blog post image

Так легко и так стильно!!!!

Blog post image

E.Franchi ярко, дерзко!!!

Стоит вспомнить и про парки: в этом сезоне они зазвучали по-новому, полюбуйтесь:

 

Blog post imageBlog post image

Меховые жилеты который год не сходят с подиумов, дополняя как деловые, так и casual lookи. К сожалению, они редко бывают на распродаже, поэтому, просто посмотрим на них, на их великолепиеBlog post image!!!Blog post image

С кожаными брюками, с тимберлендами, со спортивным костюмом, с любой одеждой и меховом жилете вы будете стильны и утеплены!!!

Blog post imageBlog post image

Must-have ss-2016 пальто с меховыми вставками! Некоторые элементы этого тренда существовали еще в 2014 г., но сейчас они перекочевали и на верхнюю одежду! Пальто без ворота и со свободным кроем полюбилось стильняшкам уже давно, остается и на ss-2016, даже думаю, что останется и на следующий сезон. Лет 5 назад приобрела с бешеной скидкой никому неинтересное пальто кокон и без воротника кирпичного цвета, в прошлом году вопросы о месте его приобретения зашкаливали!!! Вот так интересно бывает в мире вещей. Найдешь что-то, а оно великолепно смотрится! Ведь это искусство! Почти такое же как изобразительное, музыка, культура. Ведь мы сами являемся скульпторами и художниками своих образов!!! На десерт-my look of the day))

Blog post image

Дерзайте, девочки! Спасибо за внимание!!! Всего Вам стильного! До новых встреч!!! Кстати, вы можете предлагать темы для обсуждения мне)

 
3
596
0