Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:17, 05 февраля 2016

«Сладкая жизнь» — для всех ли она!?

"Сладкая жизнь"- несмотря на свое приторное название, этот сериал наполнен неподдельной, реальной твердостью и горечью нашей жизни и взаимоотношений. Как известно, у каждой медали есть две стороны: там где сладость и блеск "богатой" жизни, всегда идут рука об руку со слезами и болью. За все нужно платить, вопрос стоит только в цене.
Казалось бы, на тнт кроме юмористических ситкомов ничего не показывают, и тут бах- наполненная переживаниями, "перчиком" картина.
Мнения,касаемые этого сериала разделились на 2 лагеря: первые сетовали за то, что идеология картины жесткая, пошлая и циничная. Мое мнение: сериал просто снят про нас, и все тут. не жизнь такая продажная, а мы стали такими. Люди привыкли к розовым, не требующим размышлять ситкомам, тут же нужно отмлеживать психологию героев, понять их, и узнать самих себя. У каждого из нас в жизни бывают трудности, и каждый сам находит решение: мы бежим от проблем, врем себе и окружающим, мечтаем, выкручиваемся. Просто, один человек решился показать все это со стороны, а правде в глаза смотреть мало кто любит, отмюда и недовольство зрителей.
Отдельно хочу выразить свою симпатию подбору актеров. Нет ощущения наигранности, все настолько реалистично,что трудно представить этих же людей вне сценарной жизни, просто не укладывается в голове. С нетерпением жду 3 сезона.

1
235
1