Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:51, 04 февраля 2016

Выгодное предложение — пакет услуг «Семейное решение»!

Blog post image

 

Друзья, в филиалах компании постоянно проводятся акции для абонентов и розыгрыши призов!

Хорошая новость для абонентов Актюбинской ОДТ: в данном регионе проводится акция для абонентов, подключившихся к пакету услуг «Семейное решение» с 25 января по 5 мая 2016 года.  Главный приз - однодневная путевка на базу отдыха. Также будут разыграны 5 сертификатов на приобретение бытовой техники.

В РДТ «Алматытелеком» также организовали локальную акцию:

В акции могут принять участие физические лица, абоненты РДТ «Алматытелеком», пользователи услуг Megaline/ID Net и новые абоненты компании. Подключившись к данному пакету, абоненты автоматически получают, помимо всех преимуществ пакету услуг «Семейное решение», до двух месяцев бесплатного пользования высокоскоростным интернетом Megaline/ID Net,

Пакет услуг «Семейное решение» - это удобный вариант для всей семьи. Сюда входят безлимитные звонки на городские номера и внутри сети Altel, до 100 минут бесплатных звонков на сети других операторов ,  мобильный интернет 4G, безлимитная исходящая связь с домашнего телефона на все номера Altel. Единый тариф на семейную группу позволяет поддерживать постоянную связь между членами семьи, контролировать расходы, а единый баланс обеспечит удобство оплаты. Дополнительную информацию можно получить по телефону 160, звонок бесплатный.

1
435
1