Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
01:29, 06 февраля 2016

Небольшой ТОП любимых видеоблогеров

 

Добрый день! И по традиции, музыку в студию!

Раньше я довольно часто сидела на YouTube и смотрела видео различных видеоблогеров, которые популярны в основном среди подростков. Но позже они наскучили мне. Затем, узнав о блоге одной девушки, которая будет на втором месте этого ТОПа, я полюбила видео другого формата. Блоги на ютубе нравятся мне тем, что можно быстро найти обзор какого-нибудь гаджета, посмотреть на достопримечательности интересующей страны, узнать о правильном уходе за кожей и т.д. В общем, продолжать список можно долго, но суть в том, что видеоблоги сейчас очень полезны, за считанные минуты можно найти обзор на интересующий тебя продукт и прочитать отзывы пользователей. Сейчас мне нравятся видео об образовании, организации времени и путешествиях. Блогеры из моего маленького ТОПа похожи именно этим, они снимают видео на интересующие меня темы. Это очень здорово и довольно полезно.

При выборе видео прежде всего я смотрю на его качество, на название, конечно же, ведь что привлекает прежде всего?

Anastacia Kay

Очень информативный блог этой замечательный девушки дает невероятный заряд энергии и мотивации, а улыбчивость девушки не может не радовать. Я бы назвала Настю уникальным видеоблогером. Она снимает видео на тему организации, продуктивности, самообразования и в на ее страничке вы можете найти много интересного для себя. Мне очень нравятся ее видео на тему изучения иностранных языков и образования. Уникальной я ее считаю из-за того, что иногда мне кажется, что она робот. Грамотно планируя свое время, она не оставляет без внимания своих зрителей, периодически общаясь с ними. За это ей тоже ставлю большой плюс.

Polina Brz

Полина, как и Настя, человек-улыбка. Очень солнечная и милая, она снимает книжные видео и испытывает слабость к ежедневникам и организации. Мы ждем ее видео 2 раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Помимо всего этого, Полина фотограф и любит путешествовать и частенько радует нас новыми фотографиями с самых разных стран. Если для учебы вам нужна мотивация, то бегите в блог Полины. Как я уже писала, Полина очень улыбчивый человек с грамотной речью и дельными советами, ну и с любовью к учебе, книгам и к своим зрителям.

Ellina Mironova

Эллину я бы отнесла к категории начинающих видеоблогеров, но этот факт не отменяет того, какой она интересный человек. Дело в том, что несколько лет назад девушка создала онлайн-журнал, так как это было заданием в университете. Сейчас же этот журнал изменился в сайт, который живет благодаря Эллине и многих ребят из самых разных стран, которые делают фотографии и пишут статьи для сайта. Melon с каждым разом набирает все больше читателей и является источников вдохновения многих молодых людей, в том числе и меня. А Эллина снимает видео о жизни в разных странах, об опыте, которому она набралась, об изучении языков и просто об учебе.

Ну-с, вот. Надеюсь, информация была полезной, а музыка вам понравилась.

10
409
4