Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:21, 24 августа 2010

Музыка города, который навсегда останется в моем сердце...

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Угораздило сегодня пересмотреть, раз наверное в 15ый фильм "Питер-FM"... Вы не представляете, КАК я любила этот фильм (сейчас уже чувства угасли...да и придирок к монтажу и звуку оказалось слишком много). Но... я полюбила этот город, я влюбилась в Питер как наивная девчонка... и я пересматривала этот фильм скорее для того, чтобы еще раз полюбоваться набережными, фонтанами, домами, белыми ночами, Невой... чтобы хотя бы на время вернуть тот сумасшедший летний отпуск в Питере... И конечно, пересматривала фильм, чтобы еще раз насладится музыкой... музыкой Кирилла Пирогова, которая стала для меня полным олицетворением Питера.

Помню, как приехала в Ату, в очередной отпуск... я облазила все музыкальные магазины, в поисках саундтрека к Питеру ФМ... ЕГО РЕАЛЬНО НИГДЕ НЕ БЫЛО!!! Дошло до того, что я готова была поменять-сдать билеты на поезд, лишь бы найти этот диск. Билеты менять не пришлось, я нашла Его, почти в последний момент, в каком-то маленьком филиале Меломана (уже не помню даже в каком). Это было истинное счастье.. и длилось оно еще три года... я с упоением слушала... слушала музыку города, в котором никогда не была, но в который безумно хотела попасть. И я попала!!! Вселенная наверное почувствовала, как сильно я хотела оказаться в Питере... И вот что я хочу вам сказать, друзья, Кирилл Пирогов, этот молодой, но уже опытный композитор, знает этот город... он его по-настоящему Знает и Любит! иначе как объяснить, тот факт, что все семь дней пребывания в Питере, у меня в голове крутился саундтрек к фильму, с которым у меня так много связано?!:)

Хочу поделится с вами частичкой моего питерского счастья:) Надеюсь вам понравится!

Пы.Сы. Пост этот писался, в особом состоянии... ностальгии и светлой грусти. писался с улыбкой на лице и конечно, под музыку Кирилла Пирогова...Blog post image

Я люблю тебя - Питер, за твою загадочность, тонкую красоту, порой небрежную, а кое-где даже неэстетичную.. я люблю тебя за то, что ты полностью перевернул мое сознание, как раз тогда, когда мне больше всего это надо было... Спасибо тебе, город на Неве, за мою новую историю жизни. Ты навсегда останешься в моем сердце!

*** Photo by Olga Fedotova.

0
338
8