Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:24, 24 августа 2010

Что дальше?

В этом посте никакой оценки происходящему, просто мысли

Прочитала недавно пару постов о цензуре, вебдваноле и длинные комменты к ним. Я настолько аполитична, еще больше некомпетентна, чтобы самой комментировать, но интересна позиция на передовой. В какой-то связи вспомнился разговор с моим давнишним знакомым (очень долгая идет связь с первыми двумя предложениями)).

Говорили беспорядочном деторождении, о том, что человечество, пожалуй единственный вид, который занимается сексом ради удовольствия, а ведь природа, да и сам Бог, говорят: единственно только для продолжения рода!!! У животного мира (всего, что ступенями ниже) есть определенные периоды, что натурально регулирует их присутвтвие в этом мире, ну а люди круглогодично сходят с родильного конвеера.

Всему причина, что людям "подсунули разум", расплодивший труд ради свободы от труда. И вот оно появилось свободное время, игрушка для дьявола. Животным такое вот благо не знакомо: период размножения, все остальное время - добыча пропитания и на сохранение энергии. И что там с приоритетами? Взобраться вверх по пирамиде Маслоу?

Так человечество и помрет, погребенное собственными идеями и добрыми делами...

0
186
6