Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
53
04:04, 04 марта 2016

ТВОЙ выбор

На днях читала интервью одной девушки. Статья была о долгосрочном найме элитных проституток. Так вот, она там честно призналась, что никто ее не заставлял этим заниматься, это было ее решение, а причина проста – легкие деньги. Её честность ей конечно чести не делает. Но человек хотя бы не врёт себе! Она отдает себе отчет в том, что вся её жизнь – это следствие её личного выбора.

А что мешает нам брать на себя ответственность за наши поступки и решения? «Ответственность» - слово, которое звучит как раскаты грома для современного поколения. Многие находят в нем оправдание своей трусости и неспособности принимать решения. Некоторые бегут от нее как чёрт от ладана и попадают, как правило, в зону ответственности другого человека, который, в свою очередь, несёт её потом как крест на протяжении всей своей жизни. Есть еще одна категория людей. Такие смело выбирают и принимают решения. Вот только признавать, что это были их выбор и их решения, они категорически отказываются.

«Я – богиня, а он – козел! И где только были мои глаза, когда я с ним знакомилась?!». Да там же были, там же где и всегда. Просто ты видела то, что хотела видеть. И тот факт, что ты - богиня, упала в хлев и выбрала себе козла, тебя никак не смутил. Люди притягивают себе подобных… И если вдруг на тебя снизошло озарение, и рядом оказался «козел», поздравляю, сестра! Значит был в твоей жизни период, когда ты позволила себе быть «козой». И нет бы успокоиться и сделать выводы…МОЛЧА, нет! Надо всем и каждому поведать историю о том, как ты была ею! А это наше выражение – универсальный аргумент в споре с мужем: «Эх! Говорила мне мама…». Так а чего же ты ее не послушала?! Сначала прыгают в койку на первом свидании, а потом удивляются, чего это их замуж не зовут?! Вы же богини все, куда им – смертным?

Девочки, милые, я ведь не открою для вас Америку, сказав, что парня подлого и гулящего видно за версту. Просто надо хоть иногда включать мозг в общении с такими. Ну или маму слушать на худой конец. А если уж, включив камикадзе, пошли на контакт с ним, то будьте добры, не строить из себя жертву после.

Другу изменила девушка, юная совсем – 19 лет всего. Поехала в Европу на какие-то курсы, ну и понеслось… И девочка за 2,5 месяца превратилась из чистого и нежного лебедя в какую-то… Даже не знаю в кого. Я до последнего отказывалась верить, да и сейчас, если честно, верю с трудом. Но дело не в ней. Он долго и упорно проговаривал вслух все подробности случившегося, как будто пытался убедить себя в том, что все происходящее не сон. А я очень боялась услышать от него то, что слышу от многих вокруг. В лучших традициях жанра он напился, громко послал ее на берегу Ишима, а утром позвонил мне и сказал: «Я сам во всем виноват. Я ей поверил». А я верю в тебя! Ты сделаешь правильные выводы и станешь еще сильнее.

Честно признаюсь, парни, которые поливают грязью своих экс-возлюбленных, у меня лично вызывают брезгливую жалость. Сразу оговорюсь, к девушкам с аналогичной реакцией на расставание, я отношусь не лучше. Возникает вопрос, а чем вы думали когда брали/давали номер, приглашали/соглашались на свидание? Ответ в большинстве случаев очевиден, но все же. Почему никто не хочет признавать, что подобное явление – это результат неправильно принятых решений, ваших решений!Парни, ну согласитесь, девушку-птицу (мне такое выражение больше нравится :) можно раскусить при первой же встрече, и не надо для этого быть экстрасенсами. Сначала вы ведетесь на смазливую мордашку, а потом жалуетесь, что вам с ней поговорить не о чем. Потребительский спрос рождает потребительское предложение. Хотите себе красивую куклу – будьте готовы заплатить. Или вот еще: «От нее так и веяло страстью». Чувак, а мысль о том, что не только твои радары настроены на её волну, тебя не посещала? И если у нее возникло желание «поделиться» своей сексуальной энергией с кем-то кроме тебя, то это как бы логично. И я совсем на разделяю вашего удивления тому факту, что вместо девы невинной вам досталась куртизанка опытная. Как говорится, за что боролись…

53