Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:12, 24 августа 2010

Эмм... познакомимся Х)

Впервые веду свой блог в интернете. Вообще я не ярая любительница глобальной сети, обычно интернет для меня это билиотека знаний,где я могу узнать и скачать только то, что мне необходимо и интересно. Я редко общаюсь на форумах, хотя с недавних пор поняла, что это очень полезная вещь. Интернет для знакомств- года 3 назад я этим позовалась в полную меру, выжимала все соки с "Мира", "агента", "контакта".Сейчас я в этом деле абсолютный ноль. То ли старею, то ли времени жалко. Иногда залазию на форум, чтобы узнать, спросить, увидеть, научиться. И на этом все! Но интернет полезная штука как ни крути!

О yvision узнала недавно! О, позор мне!) Решила серьезно зарегистрироваться и вести блог! Надеюсь как с Лиру не получится: туда после регистрации так и не заходила. Да и пароль не вспомню теперь, да и мыло уже поменяла Х) Но этим блогом я займусь серьезно, ибо на работе не мало свободного времени, контакт надоел, Мой мир вообще не заводит! остается теперь пока только ювижн и демиарт)

Немного моей биографии. Училась в колледже 3 года (2007- 2010) после полных 11 классов средней школы *знаю лузер*) Специальность выбрала себе творческую - рекламный деятель: дизайн, фото и видеосъемка, все о рекламе, маркетинг и менеджмент! Не сразу, но поняла, что видеосъемка это не мое! Вот дизайн и фотосъемка - этим стоит заняться посерьезней! Удачно получилось, что сразу после получения диплома взяли на стажировку. Вот сейчас работаю в небольшой, но перспективной фирме дизайнером малоформатной продукции. Параллельно учусь фотоисскуству: хожу как сумашедшая по воскресеньям с мыльницей *увы!* и поглащаю информацию в интернете. Здесь буду выставлять свои "работы".

Впервые участвую в фотовыставку в нашем городе, которая состоится в пятницу. На победу и не расчитываю, для меня сейчас важно участие.

Люблю читать *честно Х)*. Сейчас начала читать Баха и книгу как правельно фотографировать.

Музыку слушаю разную, но, конечно, есть и фавориты - это Сплин, Торба, Muse.

Вот собственно я!

Blog post image

0