Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
03:04, 02 февраля 2016

Факты о себе

Хотя понимаю, что такие посты никому не интересны, они не несут полезной информативности, но с другой стороны, может есть такие же как и я.

Каждый человек индивидуален и каждый считает себя особенным. Раньше я считала, что я такая, сегодня я думаю, что я как большинство, но не такая как все. Женская логика :)

Итак.

1. Я обожаю цифру 8. Почему? Потому что я люблю знак бесконечности и в дате рождения одни восьмерки. Люблю розовый, а именно цвет фуксии, фиолетовый.

2. Наверное я была моральным мазохистом, не знаю почему, но мне кажется (спустя время и анализируя свое поведения я пришла к такому выводу), что мне нравилось страдать, жалеть себя именно в отношениях.

3. Я не ем репчатый лук. Вообще никак. Запах жаренного лука меня просто "убивает". Это у меня с детства. Поэтому мне всегда готовили отдельно. Наверное, стоит отметить, что я также не ем чужие манты. Наверное странно это. Просто там лук :) А люблю я делать манты маленькие, размером как пельмешки. Удобно есть, попробуйте приготовить

4. Я люблю, когда все по полочкам. У меня всегда и везде списки и все по плану. Каждая вещь на своем месте.

5. Мне нравится оставлять все "про запас". Будь то еда или хоз товары или еще что-нибудь, т.е у меня некоторое количество баночек шампуня, салфеток и тд и тп, которое могло бы хватить на год, но тем не менее я дальше продолжаю все скупать "про запас"

6. Я все записываю. Все в еженедельник. Планы на день. Ну ничего удивительного конечно, но я так же делала сидя дома в декрете. Вышла на работу, когда ребенку было полгодика.

7. Я не эмоциональный человек. Мне тяжело проявить кричащие эмоции, которые хотелось бы увидеть человеку.

8. Я жесткий человек. Это можно не комментировать

9. Я очень ранимый человек, все принимаю близко к сердцу

10. У меня всегда слишком много "Я".

11. У меня есть тату, которое мне очень нравится, а мужу нет.

12. Закон подлости всегда работает на мне. Волос в супе всегда попадается мне, я всегда попадаю под плохое настроение кассиров, сложно объяснить почему так.

13. Я с рождения никогда не видела на 100%.

14. Я верю в судьбу, удачу, случай

15. Доверчива по натуре, но никому не верю, кроме близких естественно

16. 7 пятниц на неделе. Это конечно плохо, но я могу передумать и меня легко переубедить

17. Вспыльчива, но быстро отходчивая. Могу обидеться и через минуту забыть. нет, с памятью проблем нет, просто я считаю, что не стоит копить в себе обиды. жизнь слишком коротка, лучше тратить ее на приятные эмоции

18. Вышла замуж за лучшего друга, родила сына с такими же зелеными глазами как у него :) Хочу еще 4 детей :)

 

6
482
4