Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:59, 01 февраля 2016

SHTURMAN — GPS слежение, цена на первый квартал

Хочу рассказать вам о компании ТОО "SHTURMAN".

Эта компания успешно существует на рынке с 7 ноября 2008 года, а это не много не мало, уже больше восьми лет. С тех пор услугами и сервисом Shturman(a) пользуется большое количество крупных компаний и физических лиц. Довольные клиенты и стаж работы компании, реальное подтверждение того, что Shturman один из многих достоин вашего внимания.

И так, чем же занимается компания SHTURMAN?

Расскажу кратко:

Вы бы хотели проследить за вашим подчиненным водителем? Где он находится? Сколько топлива истратил? Или на пример, где он был на прошлой недели, пока вы были в отпуске?

Решение простое - обращаемся в компанию SHTURMAN, тут вам с удовольствием помогут. Тут есть такое оборудование, под название GPS трекер или например датчик уровня топлива (ДУТ). А это именно то, что вам нужно. А в данный момент на сайте компании: http://gps.shturman.kz/ появилась акция цен на первый квартал. Даже с нашим непонятным курсом доллара, предложение является выгодным.

И так, хочу пригласить новых клиентов в компанию Shturman, для установки новых и качественных gps приборов слежения, как для авто, так и для сотрудников, детей, животных. Несмотря на курс доллара на нашем рынке в компании разработали специальное предложение для новых клиентов. Теперь снижена цена на сервисное обслуживание системы gps. Встречаем обновленный прейскурант на оборудование:

GPS трекер Ruptela - производство Европа от 28000 тенге. В связи с курсом доллара, цену уточняете по телефону.

Датчик уровня топлива (ДУТ) Omincom - Российского производства - от 45000 тенге (зависит от модели и размера ДУТа).

А теперь ВНИМАНИЕ:

Установка трекера GPS - Бесплатно.

Тарировка + установка датчика топлива - Бесплатно.

Оборудование для теста - Бесплатно.

Сервисное обслуживание - 1500 тенге/месяц.

Аренда GPS - 2500 тенге/месяц.

Компания действительно по достоинству предоставляет качественную установку оборудования, сервисное обслуживание на высшем уровне и все это по доступной цене. По всем вопросам обращаться удобным для вас способом:

Тел: +7 (727) 301 12 21

E-mail: sales@shturman.kz

Сайт: http://gps.shturman.kz/nasha-kompaniya/novosti/81-tseny-na-gps-slezhenie-1-kvartal-2016-g

1
524
0