Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:06, 30 января 2016

Мысли

Недавно была посиделка с умными людьми, где как обычно говорили об отсутствии казахстанского бренда. Как вы думаете что есть казахстанский бренд?

К примеру Япония это тойота и др., был назван шоколад Рахат. И все.

Может пшеница, она у нас 3 класса очень ценится в мире. А из переработанного?

Вот у нас страшно становится успешным и богатым. Есть риск, что просто бизнес захватят. Мы слышим про ударившиеся в бега бизнесменов, которых потом песочат сми и народ. А по факту это рейдерство и многие это понимают.

У нас важно либо поделиться прибылью, либо не высовываться. Зачем так делать? И потом стоят активы, заводы стоят, производство не идет. А рейдерн деньги отжал и теперь надо продать убыточные заводы и активы и ноу проблем.

У меня иногда возникают идеи. Я хочу свое дело. Но как-то без поддержки боюсь. Да и времени нет столько.

Фантазия у меня буйная. Мы как-то на обеде с подругой накидали сюжет для видео на корпоратив. Если бы еще было время. Там бы вообще фильм комедия получился.

Не могу отойти от впечатлений после посещения Национального музея. Там были лошади найденные в урил-берел в вко. А лет 7 назад я была как раз в тех местах. Шикарнейшие ландшафты. Горная речка, сосны. Проезжала по висячему мосту, еще тот атракцион, особенно на трезвую голову. И увидев лошадей и украшения в музее представила сказку или мультфильм который можно из этого придумать.

Мы выросли не на казахских сказках. Диснеевские всегда были интересней.

Что нам мешает придумать свои. Только не с такия на голове пожалуйста.

Хочу покопаться найти инфк. И придумать сценарийк сказке, мультфильму. Потом опубликую здесь. Или куда надо отправить чтобы издать книгу. А потом уже отправлю знакомому который снимает фильмы. Ой чтото долго.. Но так круто было бы.

0
288
2