Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:38, 29 января 2016

ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. МНЕ КОНЕЦ. БУДУ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ P/S ПАРНИ

Blog post image

Параллельно с материальным, существует и духовное. Факт что есть – душа. Но человечество не в силах ее видеть. Любовь, ненависть, ревность, зло, обида, счастье, покой. Многие просто не поймут, как так? Ни одну из вышеперечисленных объектов невозможно пощупать пальцем, увидеть глазами. Есть только возможность – чувствовать. Статья не открывает перед вами давно открытую Америку, оно просто напоминает, что есть все-таки на свете чудо. Каждая клетка полна чудес. Это необходимо осознать, ощутить, поверить.

Что такое любовь? Есть миллионы людей, которые все еще не знают, что же представляет собою это сильное чувство, которое было и есть испокон веков? Пройдя по цепочке исследований, можно вполне убедиться что те, кто уже любили – сильнее и выносливее, чем те, кто еще не.

Большинство уверены, если не взаимно, то это клеймо, табу. Запирают все двери, укрываются в одеяло и ноют. Некоторые считают, что надо бороться за объект любви, делать все, чтобы завоевать любимое сердечко. А остальные, в общем то и сходят с ума, ведя легкий образ жизни, становясь «бабником».

А что надо делать в подобных ситуациях? Который путь пусть и длинный, но верный? Ответ очевидно прост. Влюбившись, попробуй сделать следующее:

Во-первых, приведи себя в порядок, наберись смелости и сделай шаг навстречу. Сохраняй в глазах искренность при откровении, которые в силах изменить твой и ее(его) мир навсегда. Получил соглашение, счастья! Нет? –Так, просто уйди из жизни этого человека, пока все не ухудшилось;

Шаг второй, временно будет тяжко. Несмотря ни на что излучай позитивный настрой. Не пиши и не звони. Но и не исчезай из виду. Возможно, объект заинтересуется, вследствие чего вспыхнут кое-какие чувства, которые точно закончатся лавсторием;

Даже если тут дело не пошло в гору,  шаг третий, можешь начинать увлекаться тем, о чем мечтал давно. Серфинг, иностранные языки, путешествие, музыкальные инструменты, и т.д. Это взбодрит тебя, придаст новые силы и эмоции. Главное правило – ни за что не падать духом. И наконец-то верь всей душой, что встретишь ту самую. Однажды и совершенно случайно, совсем неважно, где и когда. Зато она(он) будет украшать тебя и твой мир, который наполнен позитивом и удовольствием. Удачи!)

Кстати, есть ошибки которые часто совершают и прекрасный женский пол. Об этом можете прочитать на днях.

Blog post image

0
629
2