Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
08:41, 28 января 2016

Главные героини в играх — Yviplay вспоминает самых отвязных, красивых и молчаливых героинь в играх.

В 2014 году с помощью блоггера и ярого защитника прав женских, Аниты Саркисян, вспыхнула тема сексизма в играх. Женский пол в игре по заверениям Аниты Саркисян, сейчас рассматривается лишь как объект сексуального восприятия. Доказывать и оправдывать то, или иное мнение, не будем. Но вспомнить да и еще под самый релиз Rise Of Tomb Raider, игры с главными героинями стоит.

________________________

Челл из Portal, Portal 2

Blog post image

Самая молчаливая героиня и не имеющая никаких предпосылок к объективации. С портальной пушкой в руках, Челл придется решить кучу головоломок ради тортика. Не смотря на то, что в научном комплексе кроме роботов и робота свихнувшегося на прохождении тестов, больше никого нет. Челл удалось сохранить остатки разума, которым она  и решала поставленные перед ней задачи.

Blog post image

 

Blog post image

Артём Волков @Washington

Элизебет из Bioshock Infinite

Blog post image

У нее невероятная способность - путешествовать в пространстве и времени, она как живое воплощение ТАРДИС. Не смотря на тяжелую жизнь в заключении, Эли не озлобилась, не потеряла человечность. У нее достаточно душевного тепла чтобы сочувствовать своему тюремщику. Но приэтом она не идеалистка, и понимает, что насилие это часть вселенной. Ну и конечно она симпотичная) и я знаком с моделью, которая подарила ей эту внешность)

 

Blog post image

Фейт из Mirrors Edge

Blog post image

24-х летняя курьер, в городе препятствующему без контрольному распространению информации. В поисках улик, которые помогут оправдать её сестру в убийстве. Она доберется почти до самого верха политических заговоров, найдет предателя и будет выполнять самые большие прыжки, между зданиями в своей жизни, чтобы уцелеть.

Blog post image

Blog post image

Владимир LV @MrVladimirLV

Цитра из Far Cry 3

Blog post image

Люблю я сильных женщин. А Цири очень сильный (и физически и характерно), упрямый, а также красивый и обаятельный персонаж. При этом она вполне может позволить себе быть и слабой, но только изредка. И для меня за последние годы, она больше всех осела в сердце.

 

Blog post image

Bayonetta

Blog post image

Колдунья возрастом в 500 лет. Одна из самых экстравагантных дам в играх. Мало того что её костюмы чертовски странные, так ещё её главные силы сосредоточены в её волосах. Не стоит забывать при её умении истреблять врагов пачками, она ещё сама очень привлекательна. В вперемешку с боями, Байонетта умудряется подмигнуть и сделать соблазнительную позу, после которой последует смертельное комбо.

Blog post image

Blog post image

Romin Van Buren @RominVanBuren

Кровавая Рейн из BloodRayne

Blog post image

Очаровательная дампирша, вырезающая на своем пути все, что хоть раз попробовало кровь - Рейн из игр серии Blood Rayne. Помимо развитых физических данных и хороших акробатических навыков, героиня обладает прекрасной внешностью, что позволило ей заиметь огромную фанбазу и сделало ее настоящей машиной смерти для всех кровососов.

Blog post image

 
Тришка Новак из Bulletstorm

Blog post image

Одна из самых брутальных героинь. Движущей силой для неё является месть, за погибшего отца. Овладев искусством метко стрелять во врага, она наравне с главным героем игры Грейсоном Хантом, выбивает из неприятеля все плохое что в нем скопилось. Не давая слабину, а порой похлеще матерого солдата кидает нецерзурные слова в сторону любого, кто хочет с ней поспорить.

Blog post image

Лара Крофт из Tomb Raider

Blog post image

Обаятельная внешность, милое личико и фигура топ-модели. Несмотря на эти нежности в образе Лары, она имеет жесткий характер, хороший ум на решение головоломок и талант к поискам сокровищ. На протяжении всей серии у Расхетительницы гробниц постоянно происходили внешние, косметические, изменения, за которыми она не растеряла дух к приключениям.

________________________

Ваших самых любимых героинь из игр пишите в комментариях.

Также добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay

11
1028
4