Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
06:56, 28 января 2016

Кунг-Фу Панда 3 — очередное превосходство неуклюжей панды над злом

Панду По любят все. Ну во-первых, панды сами по себе милые мишки, а По еще и влюбил нас всех еще со времен первой части своей неординарностью, неуклюжестью и юмором. Рад сообщить, что в третьей части ничего не изменилось!

Кунг-Фу Панда 3 - это тот редкий случай, когда очередной сиквел стал не хуже, не лучше оригинала. Вообще, я очень люблю вторую часть, ибо я давно так искренне не смеялся. Третья часть тоже очень смешная и забавная, хоть и не настолько как вторая. По опять предстоит чему-то научиться и опять повергнуть злодея.

И знаете, вот тут главный минус мультфильма, хоть и не настолько значительный. Все происходит как-то ужасно быстро и поврехностно. Злодей особо не выглядит грозным и непобедимым и уж никак не привлекает образом. Он просто есть и его нужно победить.

Blog post imageа вот и злодей Кай. Для меня он ни внутренне ни внешне вообще не интересен

 

И сам сюжет куда-то бежит, это несмотря на то, что продолжительность такая же как у второй части. Проблема в самом повествовании, а точнее отсутствия какого-то глубокого момента. Только, опять же, вторая часть рассказала нам грустную историю По, его происхождения и судьбу его семьи. Здесь такого нет ничего, вообще. Все очень легко и практически без какой-либо глубокой мысли. Мультфильм учит нас быть собой и всегда помнить кто мы есть, только и всего.

По это панда и деревня панд, его отец и все другие его жители просто классные, причудливые и милые персонажи, которые как-будто горя никогда не знали и тихонько живут в собственном раю со своими тараканами в голове, а это спать, есть и балдеть от жизни)) Поэтому, "мир панд" сделали очень классным, мне прям понравилось и, думаю, многим.

Blog post image

 

Деревушка панд действительно выглядит беззаботным райским уголком. Вспоминается Пандария))

 

В остальном тут много не расскажешь. Я лишь посоветую сходить на мультфильм всем: и фанатам серии, и тем, кто хочет просто расслабиться, посмеяться и отдохнуть с семьей.

МОЯ ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА 7 из 10

(Хорошее продолжение серии, которое заставит вас расслабиться и посмеяться)

Не забываем подписываться везде, где только можно:

Подпишись: YouTube канал
Вступай: Группа ВК
Фоловь: Твич канал

5
615
2