Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
05:13, 04 февраля 2016

Антигерои вселенной Warcraft

История серии игр Warcraft была начата уже более 20 лет назад. За все это время мы могли наблюдать расцвет целой вселенной со своими уникальными персонажами и расами. Немалое количество сражений, исход которых решался сплоченностью различных народов и героев, противостояние злу и распрям сформировали современный Азерот. Но есть в этой вселенной и те, кому нет места среди героев, но и к злодеям их не отнести.

Blog post image

Зул'джин является самоотверженным воином и целиком преданным своему народу. Бывший повелитель троллей Амани был превосходным тактиком и расчетливым стратегом, что не раз позволяло ему одерживать победы в безвыходных ситуациях. Будучи одним из главных врагов эльфов, вступивших с альянс с людьми, решился на очень тяжелый для него шаг, а именно стать частью орды. Однако орки преследовали лишь свои цели и не желали идти на уступки своему новому союзнику и не прислушивались к советам Зул'джина, что оказалось роковой ошибкой. Вместо того, чтобы расправиться с эльфами, орки целиком и полностью сфокусировали свой удар на королевстве Лордерон, оставив троллей одних разбираться со своими врагами.

Blog post image

Зул'джин тяжело пережил такое предательство, однако орки достаточно скоро потерпели сокрушительное поражение, а после удар альянса был направлен на оставшиеся силы троллей. Зул'джин вел не равный бой с противниками, однако воины, вдохновленные поддержкой своего лидера, стойко сражались без единой мысли об отступлении. Однако вождь троллей Амани был взят в плен, что и решило исход сражения. Зул'джина собирались казнить, однако вождь не стал дожидаться смертного приговора и при первой же попытке отсек себе прикованную руку и сбежал в поисках своего народа, дабы восстановить силы и вновь воссоздать великое государство.

Blog post image

Иллидан Ярость Бури был одним из величайших воинов во время пришествия Пылающего Легиона в первый раз. Однако, своенравный ночной эльф решил использовать возможности демонов, против них самих.

Blog post image

В итоге, Иллидан стал первым охотником на демонов и помог одержать победу над легионом. Тем не менее, его сородичи посчитали приобретение новых возможностей предательством и приговорили эльфа к длительному заточению.

Blog post image

Однако, по прошествии нескольких тысячелетий легион вернулся, а защитники Азерота были слишком слабы и неуверенны в собственных силах. Одной из надежд на спасение мира было решение на выдворение из темницы старого героя. Тем не менее, на этот раз Иллидан, не смотря на свои попытки оказать помощь, был искусно обманут рыцарем тьмы, поглотив энергию из черепа Гул'дана, что окончательно превратило охотника в демона, дав ему неограниченные возможности. После этого пути Иллидана и его народа окончательно разошлись.

Blog post image

Кель'тас Солнечный Скиталец был благородным принцем королевства высших эльфов. Однако, находясь на обучении магии в Даларане, он узнал о падении Кирин Тора и разрушении Солнечного Колодца, дававшего силу его народу.

Blog post image Принц собрал выживших эльфов и направился в Кель Талас, дабы отыскать переживших нападение нежити. Тем не менее, все оставшиеся в живых высшие эльфы больше не могли питаться энергией солнечного колодца и им был необходим новый источник подпитки. Так они стали кровавыми эльфами. Принц решил отомстить войскам плети, воссоединившись со своими союзниками из Альянса, однако был встречен весьма холодно и даже настороженно. Более того, когда люди узнали о его связях с нагами, то Кель'тас и его люди были изгнаны из Альянса. Однако бывший принц эльфов, находившийся в ярости от подобного предательства, решил поддержать орду, дабы насолить своим бывшим друзьям. Тем не менее, вскоре Кель'тас решил вести свою собственную игру.

Blog post image

Сильвана Ветрокрылая некогда была храбрым предводителем армии высших эльфов.

Blog post image

Однако, во время вторжения плети, не смотря на превосходящие силы нежити, героически сражалась и благородно пала в бою.

Blog post image

Тем не менее принц Артас, затративший огромные силы и ресурсы на этот бой, решил отомстить Сильване, возродив её и похитив часть её души. Спустя недолгое время, власть над Сильваной была очень быстро утеряна, а сама предводитель следопытов решила освободить мир Азерота от зла в виде короля Лича. На своем пути Сильване пришлось убить немало как злодеев, так и героев, однако в конце концов ей удалось добиться своего и помочь героям Азерота одолеть войска нежити и сломить нарастающую мощь Короля-Лича.

Blog post image

Окончательно освободившись, Сильвана присоединилась к новой орде, направленной на мир со всем живым в Азероте и защиту этого мира от пришествия новых сил легиона.

Blog post image

8