Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
22:14, 23 января 2016

Ubisoft лучшее - когда издательство делало красиво и хорошо.

Мы тут ненавязчиво, командой Yviplay, в подкасте прошлись по Ubisoft, какой она стала плохой. Но ведь не всегда так было, решил вспомнить лучшие игры Французского издательства.

_____________________________


Splinter Cell

 

Blog post image


Одна из эталонных игр в жанре стелс - это когда тихо крадешься, тихо устраняешь и только попробуй пошуметь, возни лишней потом не оберешься. Из игры про молчаливого агента ЦРУ Сэма Фишера не выдающего никаких эмоций. Ubisoft смогла сделать почти семейную драму в Conviction и максимально динамичный экшн в Blacklist. В серии нет почти ни одной проходной части, исключение Double Agent она просто получилась никакой.

 

_____

Beyond Good & Evil

Blog post image

Одна из лучших игр от Мишеля Анселя, продолжение которой ждут также сильно как и Half-Life 3. С политическим подтекстом, не принятая сразу игроками, но сильно восхваленная критиками. История о журналистке, для которой выбор между плохим и хорошим, будем одним из самых трудных в жизни. Необычные головоломки, для решения которых обязательно нужен напарник, окружение изменяющиеся под влиянием политических действий, прекрасно проработанный мир в котором хочется остаться на долго.

 

_____

Prince Of Persia Sands Of Time (серия игр)

В 2003 Ubisoft Monthreal, перезапустили серию игр о похождениях принца в замке с ловушками, в поисках принцессы. Это один из лучших игровых перезапусков. Продолжения Песков времени, игры Схватка с судьбой и Два трона были ещё лучше, ещё интересней. Принц с метаниями во времени и с вопросами к самому себе -Можно ли изменить судьбу? Запоминающиеся герои, проработанный мир игры из которого в итоге выросла другая большая серия игр, про паркур и вышки.

 

_____

Rayman

Ещё одно золото от Мишеля Анселя, игра про персонажа не имеющего шеи и соединений между конечностями. Имеет ответвления, одно из самых забавных Raving Rabbids про арущих кроликов, мультсериал, комиксы. Из последних вышедших игр в серии Origins и Legends. Забавная беготня по уровням, с присущей игре сложностью. Может на долго удержать за геймпадом как взрослого, так и ребенка.

_______________________

Если знаете или вспомнили ещё хорошие игры от Ubisoft, пишите в комментариях.

Также добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay там только про игры.

9
369
7