Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
01:11, 21 января 2016

Секреты идеального повседневного макияжа. Красота внутри вас!

"Чем естественнее, тем лучше"

В этом блоге мне хотелось бы поделиться с вами своими маленькими секретами о том, как я ухаживаю за собой и какой макияж я делаю каждый день?

Основной изюминкой образа каждой девушки является правильно подобранный и красиво нанесенный макияж,поэтому разберем поэтапно каждый шаг.

1. Подготавливаем кожу. В первую очередь нужно очистить лицо с помощью тоника или какого-нибудь лосьона , после чего нанести любимый крем, который подходит вам по типу кожи. Чаще всего я использую увлажняющий крем. После таких процедур следует подождать несколько минут, чтобы крем впитался, а кожа лица отдохнула. Не забывайте, что здоровая и ухоженная кожа уже является залогом прекрасного внешнего вида.

Blog post image

2. Создаем идеальный тон. Наносим базу под макияж , подходящую по типу кожи: матирующую или увлажняющую. Она выравнивает рельеф кожи и продлевает стойкость макияжа. Помните, чтоб макияж губ и глаз смотрелся выразительнее , необходим идеальный фон, который создается за счет ровного тона лица.

Blog post image

3. Наносим хайлайтер. С помощью него создается эффект сияния, а также проводится устранение недостатков лица. Он может быть жидким, сухим или кремообразной консистенции.Если ваша кожа гладкая без видимых дефектов, то достаточно будет нанести легкий флюид или тональный крем, который будет подобран в тон вашей коже.

Blog post image
4. Последний шаг. Нанести румяна, тушь для ресниц, помаду или блеск для губ и макияж готов!Помните общее правило макияжа, которого придерживаются все визажисты - акцент на глазах или губах. Яркий цвет губ в сопровождении ярких теней смотрится безвкусно и вульгарно.

Blog post image
В итоге мне бы хотелось сказать,что какими бы красивыми вы не были внешне , не забывайте про внутреннюю красоту.
Саморазвивайтесь, любите и творите добро!
Пинигина Элина
4
657
2