Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
22:04, 20 января 2016

Кончить от трейлера. Фредди Меркьюри поет для «отряда самоубийц»

Blog post image

Единственный комикс, который я читал в своей скучной и бессмысленной жизни назывался «Трансметрополитан». И был там крутой журналист-мизантроп Спайдер Иерусалим, писавший в гонзо-стиле о своем свихнувшимся и прогнившим напрочь городке, где люди подыхают толпами от всяких вирусов или превращаются в мутанты-трансгендеры. Комикс, стоит упомянуть, для взрослых, в сплошь и рядом маты, секс, наркотики, насилие и рок-н-ролл.

А вот комиксы о супергероях я никогда не читал, особого понятия не имею в чем отличие между «лигой справедливости» и «мстителями». Но с самого детства я не пропускал новые части «бэтмена», «человека паука» и других марвеловских блокбастеров. А теперь в безмерном восторге от того что происходит в мире кинематографа. Я сейчсас говорю о противостоянии студий Marvel Enterprises и DC Entertainment. Пусть они там себе соревнуются, кто больше срубит, а я буду наслаждаться.

Ведь теперь мне даже не нужно ждать целый год или больше, хрен его знает, сиквел «стражей галактики», потому что совсем скоро я буду лицезреть нечто прекрасное под названием «отряд самоубийц». От одного только названия я чувствую, будто вколол себе пару грамм героина. Новый трейлер (к тому же в дубляже) настолько грандиозен и заразителен в аккомпанементе группы «Queen», что хочется выпрыгнуть из окна своего десятого этажа и тоже стать суперзлодеем, который убивает других суперзлодеев. Короче, супернительно!

ЫЫЫЫ

Blog post image

Сказать, что новый трейлер – это произведение искусства, будет преуменьшением. Его придумали и склеили, кажется, боги. В 2016 году трейлер огромного студийного фильма про супергероев (ну, точнее, про суперзлодеев) под Bohemian Rhapsody Фредди Меркьюри? Спасибо вам, добрые люди.

GQ.RU

8
667
1