Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
11:26, 18 января 2016

Немного инди игр: Brothers A Tale Of Two Sons - прекрасная история, обрамляемая не простым управлением.

Starbreeze Studios имея за плечами большие и по своему жестокие игры, из самых известных The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Darkness и провальная Syndicate, сделала невероятную историю, простую, понятную и оставшуюся надолго в умах игравших в Brothers A Tale Of Two Sons.

Взявшись за игру масштабом поменьше в сотрудничестве с режиссером фильмов Юсефом Фаресом, без особо сильной рекламы и таким же “тихим” релизом. Игра постепенно начала набирать популярность, а сюжет некоторых довел до слез.

Blog post image

По геймплею Brothers A Tale Of Two Sons не обладает особыми изысками. Важно вовремя крутить стики, в нужном направлении. Но одной особенностью игра, в управлении всё же обладает, это игра за двух персонажей, одновременно одним геймпадом. Левый стик отвечает за младшего брата, правый за старшего, если в начале это вызывает дикую путаницу, то спустя каких-то 20 минут оторваться невозможно. Именно эта особенность в управлении, во многом и влияет на игрока, в эмоциональном плане.


Blog post image


В Brothers A Tale Of Two Sons заложен не замысловатый сюжет, о двух братьях Мама которых утонула. Заболел Отец и чтобы спасти его, они отправляются к дереву жизни. Приключения уложенные в три часа прохождения игры, дадут насладиться как интересными задачами и их решением, так и визуально красиво, нарисованным, миром.


Blog post image

Brothers A Tale Of Two Sons не может похвастаться тяжелой историей разработки, как многие известные инди игры. У игры нет геймплея из-за которого в неё можно было-бы пропасть часов на 8, да и хардкорные элементы тоже отсутствуют. Но у неё есть прекрасная история, обрамляемая не простым управлением, которое дает ощущение привязанности к главным героям. Благо история о двух братьях вышла почти везде от приставок до Айфонов.

9
261
2