Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
7
05:09, 29 января 2016

Emanuele Fazano исполняет композицию «Non so com mai» Ludovico Einaudi

Неделька выдалась напряженной и довольно невзрачной, хотелось разорвать все отношения со всеми, кто меня окружает. В подвешенном состоянии я презирал вся и всех. Работа не приносила никакого удовольствия, общение с друзьями вызывало некое странное чувство, будто я их не знаю и совершенно посторонние люди хотели ворваться мне в душу и исправить все происходящее по своему усмотрение.

Довольно обо мне и о моем внутреннем состоянии, речь пойдет о парне, который на центральном вокзале в Милане сыграл удивительную мелодию на пианино "non so com mai". 

После прослушивания чувствуется некое умиротворение. Маленькие ошибки в исполнении пианиста сглаживаются красивым исполнением. Особенно понравился плавный переход на 1:01 секунде. Услышав один раз, я уже второй день не могу остановиться.

Восторженные лица миланцев на центральном вокзале ясно дают понять: они не ожидали, что в этот день услышат настолько удивительную композицию в столь непредрасположенном для этого месте. Наполненный вдохновением я дал себе слово, что найду имя композитора и непременно найду ноты и попробую исполнить их. Попробую с моим более скудным музыкальным образованием, чем Emanuele Fazano. Ему пророчат удивительную карьеру и им уже заинтересовались известные музыканты. Что касается композитора, то его зовут Ludovico Einaudi. "Una mattina" из фильма "The intouchables", тоже его сочинение.

Как говорится, музыка вылечит душу, так вот данная композиция вылечила меня и оставила после себя спокойствие.

7
712
2