Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
08:57, 15 января 2016

Спасибо вам огромное — моя игра на 1 месте в Google Play

Дорогие пользователи yVision, я премного благодарен вам за то, что поддержали мою игру в Google Play, которую я делал с любовью, ведь всего за 1 день она переместилась на 1-ое место среди набирающих популярность аркад, набирающих популярность семейных игр и на 11 место среди лучших новых бесплатных аркадных игр!

 

Ничего бы не получилось без вашей помощи, ваших оценок и комментариев!

 

Blog post imageBlog post image

 

В ближайшее время планируется выпустить iOS версию, добавить массу нововведений, исправить все недочеты, на которые именно вы указывали.

 

Многие из вас достигли невероятных рекордов в моей игре, которые даже я, разработчик, не могу побить! Это показывает вашу вовлеченность в процесс, и я буду стараться сделать игру все более и более интересней и захватывающей.

 

Я искренне надеюсь, что это только начальные шаги в сторону качественных и успешных отечественных мобильных игр, как продукта, произведенного в нашей с вами любимой стране!

 

Если вы еще не запускали мою игру, то вот ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timazhumapps.positrons

 

Если вы хотите стать первым, кто сыграет в iOS версию, оставьте свой email по следующей ссылке: http://goo.gl/forms/Grs1lzepcD

 

Я всегда буду рад вашим идеям, общению с вами! Вы можете добавить меня в друзья в ВК (https://vk.com/timazhum), Facebook (https://www.facebook.com/timazhum) или Twitter (https://twitter.com/lebrokholic).

 

Спасибо большое!

9
605
2