Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:53, 23 августа 2010

Человек [Max Nakamura]

И так те кому это интересно и даже не очень! Я начал писать около трех лет назад, для меня это часть жизни. В свои мини рассказах я скрываю какую то маленькую, которую я бы хотел что бы вы переняли.

 

Название: Человек
Автор: Макс Накамура
Теги: Люди, прорицание, жизнь, смерть, смысл, добро.
Рейтинг: G 
Жанр: ANGST 
Глава: нету 
Персонажи: от третьего лица 
Состояние:
Готово 
Предупреждение: поймете нет? хз! 
От автора:
посвящается людям, и одному человеку

Представь на секунду, что есть человек, который видит все,видит тебя, знает, что у тебя в душе, знает что болит,что заставляет колокола души биться, видит все твои взлеты и падения. Он знает все, он знает все про тебя. А для этого ему нужно всего лишь взглянуть на тебя. Представил?

А теперь представь насколько он ненавидит людей? Представил сколько в жизни он видел говна, сколько загубленных судеб, сколько мыслей о смерти, сколько проблем, проблем рядом с которым твои покажутся анекдотом,сколько слез. Представил?

Он идет по улице, в толпе, в толпе людей, одного из самых больших городов нашего мира, в одной из самых больших толп людей. Он идет,пытаясь не смотреть на людей, потому что боится увидеть, что-то еще, то, что просто уничтожит в нем последние капли человека, хотя он так страстно желает этого.

В который раз он поднимает голову и опять:
«Мужчина в костюме лет 30, сегодня хочет спрыгнуть с крыши,не хватает денег на кредит, жена ушла, забрав сына которого он любит, еще и злокачественная опухоль»

«Парень целует девушку, и нежно шепчет, что он ее любит, а пройдет час и он побежит к соседке удовлетворить свои потребности, а потом к той девчонки, что беременна от него, которой он так же признается в любви»

«Женщина идет, улыбается, а буквально час назад она выбросила своего новорожденного ребенка в мусорную корзину, идет и улыбается»

«Парень, держит руку в кармане, а в ней пистолет, через час зайдет в магазин, прицелится в продавщицу, попросит отдать деньги, получит отказ и выстрелит в лицо матери трех детей без отца, которая подменила подругу,в то время как та ушла трахаться с любовником»

«Жирный мужик, который насилует дочь»

«Девушка, убила мать»

«Парень серийный маньяк»

«Собирается подставить друга»

«Проститутка, которая стоит возле остановки, не может заплатить за девятилетнего сына, за его школу, потому что государство отказывается выплачивать безработица, и пенсии по без отцовству»

«Наркоман, украл мамино ожерелье семейную ценность, променялна одну дозу»

«Алкоголик, спит и ему сниться праздная жизнь, где он толькои пьет целыми днями»

Представили?

Убийца, насильник, выродки, ублюдки, кидалы, воры, у каждого он видит свой скелет в шкафу он видит все, и он боится людей, за всю свою жизнь он не разу не видел, ничего чистого, ничего такого, что бы заставило бы забиться колокола его души. 99 процентов людей держат в шкафу скелет и он так тщательно искал хоть один пустой шкаф.

Звук скользящих колес, удар, крик. Человек оборачивается,люди обернулись.
Его взгляд попал на паренька, тот оттолкнул девушку из подколес автомобиля.

«Знакомая, любимая, родная? Нет!»

«Парень шел по улице вслед за девушкой, парень который не падал, не ломался не перед чем, всегда был совестный, паренек лет шестнадцати,рос без родителей, но всегда был честен, защищал родных и близких, не переступал грань, не совсем идеальный, но одновременно он не люди, он человек, который спас незнакомую девушку, в которую влюбился с первого взгляда» Представили?

Сердце бешено заколотилось, человек, который знал все,чувствовал, как из паренька уходит жизнь. Вот это тот самый процент человека,которые заполняют свои шкафы не скелетами, а добрыми делами. Дают смысл доброго существования. А знающий все пойдет дальше, его ненависть к людям поколебалась,и он уйдет смотреть на людей, потому что в этой жизни ему делать больше нечего,он будет искать того кто, даст надежду всем людям, стать человеком.

Люди не меняются, их меняют. Веру в добро никто не отменял.

Он идет

«Наркоман, убийца, насильник…человек» Представили?

 

прошу вас попробовать, ваши комментарии!

0
217
0