Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
03:09, 16 января 2016

Что отталкивает девушек в парнях — 7 важных пунктов

Blog post image

По дороге на работу постоянно наблюдаю за людьми, на улице, в машинах, в общественном транспорте и большинство парней меня приводят в ужас. В наше время сложились такие стереотипы что ухаживать за собой это обязанность девушек, а парень, чем он грязнее, неопрятнее, тем он брутальнее выглядит. Мужчины, хочу вам открыть большой секрет: ЭТО НЕ ТАК! Неухоженные парни отталкивают, с ними не хочется вступать в диалог, на них неприятно даже смотреть. И речь тут идет не о модной стрижке и одежде по последнему писку моды, а об элементарных правилах гигиены и опрятного внешнего вида. Поэтому хочу составить список тех вещей, которые отталкивают девушек, чтобы парни вместо того чтобы жаловаться что все девушки их отшивают, просто пересмотрели свой внешний вид и изменили изъяны.

Итак, если вы хотите познакомиться с девушкой и понравиться ей, вот вам мои советы:

1. Запах. Говорят что женщины любят ушами, но правильно было бы сказать что "женщины любят ушами и носами". Когда мимо проходит парень, а от него исходит запах приятного одеколона, то на такого сложно не обратить внимание. Мужчиной должно пахнуть. И если не дорогим одеколоном, то хотя-бы его естественным запахом, а не потом, перегаром, недельной пепельницей и грязной одеждой, будто ее никогда не стирали. Бомжи и то опрятнее.

2. Борода. Неухоженная борода - это самое худшее, что может носить мужчина. Против этого тренда, который в последнее время стал очень популярным, я не имею ничего против. Ухоженная борода, особенно если она мужчине идет, только делает его мужественным и дерзким. Но если торчат две редкие волосинки, похожие на козлиную бородку, то это самый кошмарный вид, который может присниться в страшном сне.

3. Ногти. Парни, я не прошу вас ходить в салон и делать маникюр, но убрать грязь из под ногтей - это тот минимум, который под силу каждому мужчине.

4. Неухоженные ботинки. Как и одежду, обувь нужно держать в чистоте. Особенно если на улице зима, выпал чистый снежок, а вы идете в ботинках, от которых отваливается еще осенняя грязь, выглядит очень противно.

5. Запах изо рта. Мятная жвачка вам в помощь. Если вы заговорите с девушкой, а у вас изо рта будет неприятный запах, то потом не терзайте себя мыслями, почему эта девушка избегает встречи с вами.

6. Нецензурная речь. Она не делает вас круче. С матами после каждого слова, вы максимум кого подцепите, это такую же районскую чику, которая вечерами на лавочке пиво пьет и семки щелкает.

7. Излишние понты. Если у вас есть крутая машина, деньги и связи, то не нужно об этом постоянно хвастаться. Лучше преподнесите это внезапно и когда в этом действительно будет необходимость.

Вот такой вот небольшой список получился. В заключении хочу сказать что не нужно кардинально менять себя, свою внешность и привычки, надо просто быть культурным, опрятным и воспитанным человеком чтобы нравится девушкам. Если у вас есть что дополнить, то буду рада почитать.

 
11