Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 22 августа 2010

Вылитые

Blog post image

Начал читать книгу, и знаете, зацепила. В общем-то, уже не раз использованная тема двойников, но представлена совершенно в новом, интересном ракурсе... Причем, книга-то наша, казахстанская, что не может не радовать... Рекомендую.

Все люди на Земле похожи друг на друга. И даже больше, чем можно себе представить: просто до сих пор не было возможности это проверить. Но теперь она появилась: простой парень Андрей Карлин родил гениальную идею. И оказалось, что у каждого из нас есть двойник. Причём, не один, а несколько. Читатели не будут обмануты в своих ожиданиях. Их ждёт и фантастическая история о том, как под влиянием новой идеи меняется мир и стираются представления людей о собственной неповторимости, и психологическая драма с новым героем нашего времени, и остросюжетный детектив. (Официальная аннотация)

Рецензия (Евгений Жуманов, Нурберген Махамбетов / 12.03.2010 )

Всегда приятно, когда человек хорошо знает предмет, о котором пишет. О том сколько времени Леон в журналистике и на телевидении, я говорить не стану...

Как человеку, увлекающемуся современной литературой, роман Л. Костевича «Вылитые» показался мне крайне интересным. Я думаю, что очень важно, что появляются талантливые люди, которые находят время заниматься творчеством.

0