Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:13, 22 августа 2010

офис. эпизод 4: ароматы странствий

 

Как жить, товарищи? Как жить!?

На дворе жара. +40 в тени. Выходишь из кондиционировано помещения на улицу покурить и как в горячую стену лбом. Воздух тягучий, плотный, обжигающий. Можно потрогать рукой это летнее марево. За пять минут никотиновой зарядки начинают гореть плечи и пальцы ног, едав прикрытые майкой и  ремешками сандалий. Бычок в пепельницу и обратно в офис. Струя холодного воздуха из кондера приятно хлестнет по плечам, и до следующего перекура уже и не вспомнишь, что такое южный летний день.  Я лишний раз и не выхожу. Курю в туалете. За что бываю удостоена неудовольствием сотрудников. Но молчат… понимают.

 И вот в один из таких дней Проведение послало мне очередного мужчину моей мечты. Заметила его еще на парковке. Вышел из машины, хлопнул дверью и не смеша пошел к двери. И чем ближе он подходил, тем быстрее билось мое сердце, взволнованнее колыхалась грудь и всевозможные хентайные иллюстрации мелькали перед глазами. Он был потрясающ! Коренастый, спортивный и лысый. Лысый!! Моя половая слабость! Мой, наконец обретенный, Брюс Уиллис. Вразвалочку входит субъект в офис, не торопясь пересекает охлажденное пространство, подходит к моему наэлектризованному столу,  иииии…

 и все, товарищи. Я поняла, что я его уже не только не хочу, но даже боюсь. Мачо вонял. Нет, не так. МАЧО ВОНЯЛ!!!!! Вонял чем-то настолько едким и причудливым, что все ноты в этом букете определить было сложно.

Амбрэ сочетало в себе ноты селедки, плавно переходящие в оттенки чеснока. Легкий бриз застарелого пота переплетался с молекулами нестиранных носков, тонкий шлейф нечищеных зубов, хранил в себе нотки вчерашнего перегара. В сердце аромата раскрывались свежие струи грязных трусов. А послевкусие отдавало кошкиным энурезом и мазью Вишневского.

- Привет, крошка, -  молвил мачо, и кофе булькнул у меня в желудке.

- Здрасе,- выдохнула я и вновь прекратила дышать.

- Я на Мальдивы хочу в ближайшее время слетать, поможете?

- Угу.

Никто не знает, скольких сил мне требовалось, что вы не блевануть под стол. Я постоянно соскакивала и бегала по конторе якобы в поисках каталогов, ручек, плакатов и бумажек. Я открыла ненароком дверь, как будто случайно задев ее плечом. Горячие потоки летнего воздуха поползли по полу, неся с собой такие приятные запахи выхлопных газов и пыли!

- Крошка, закрой дверь,  - мачо строил мне глазки и заигрывающим тоном отвешивал легкомысленные шутки, - а то там так жарко, вдруг тебе от жары плохо станет? Придется искусственное дыхание делать!!!

 - НЕ НАДО!!! 

- Гыгыгыыыыы,  - веселилась вонючка,  - вы такая  серьезная! Давайте я вам массаж сделаю расслабляющий!

 - Эззз, вам надо сейчас тур оплатить, бухгалтерия у нас там!

 

Спустя полчаса, мы с бухгалтером откупоривали все окна. И  высунувший по пояс на улицу, наслаждались городской загазованностью. И вдруг телефонный звонок:

 - Привет еще раз, крошка, - по спине пробежали мурашки….. - Я вот подумал, может, ты со мной полетишь? И я буду рядом с тобой долгие десять дней!

0
190
5