Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
14:43, 10 января 2016

Простые вещи меняющие жизнь к лучшему

Здравствуйте!

 

Каждый человек хочет лучшей жизни для себя, но зачастую многие ничего не делают и ждут, когда их жизнь сама изменится в лучшую сторону. К сожалению, фортуна и удача не приходит сама по себе, и просто необходимо действовать. Нам ничего не мешает, чтобы стать счастливыми, если только не мы сами. Нужно действовать. Это не так уж и трудно, как нам кажется.  Изменить свою жизнь под силу каждому. И не обязательно делать что-то глобальное, чтобы улучшить свою жизнь. Предлагаю вашему вниманию несколько простых вещей, способные изменить вашу жизнь к лучшему:

 

Blog post image

Цените то, что имеете, и берегите это.

Оглянитесь вокруг и осознайте то, насколько вам повезло. У вас есть крыша над головой, вы не голодны, вы умеете читать и писать - эти вещи уже чего стоят. Просто цените то, что у вас есть, и делайте все, чтобы сохранить и умножить это.

 

Blog post image

Больше двигайтесь.

Запишитесь на йогу, или просто больше гуляйте пешком, возьмите кроссовки и бегайте, или скачайте приложение на телефон и выполняйте упражнение. Способов куча, а сколько пользы. Найдите время на это и вы сами заметите пользу, которая непременно отразится на самочувствии и внешнем виде.

 

Blog post image

Возьмите на себя полную ответственность.

Вы - единственный человек, который способен контролировать вашу жизнь. Признавайте свои ошибки и отвечайте за все ваши действия, и никогда не ищите виновных вокруг. Все исходит от вас. Делайте шаги на встречу лучшему. Прекратите просто существовать, иначе жизнь будет тусклой и скучной.

 

Blog post image

Помогайте.

Если вы можете, то помогите... действием, советом, деньгами, или просто присутствием. И не обязательно это делать только из-за того, что вам это вернется. Это должно быть бескорыстно и искренне. Просто бесценно осознавать, что вы кому-то помогли. Ведь это и есть доброта.

 

Blog post image

Окружайте себя правильными людьми.

Окружите себя людьми, цели которых совпадают с вашими, общение с которыми оказывает на вас положительное влияние, а также которые способны вдохновлять и делиться своим богатым внутренним миром.

 

Blog post image

Правильно питайтесь.

Вы - то, что вы едите. Делайте это постепенно. Например, замените белый хлеб на черный, конфеты на орехи и сухофрукты и далее.

 

Blog post image

Читайте.

Тут и объяснять не нужно. В любой непонятной ситуации, читайте:) Уделяйте хотя бы 30 минут каждый день на чтение книг, и прекрасно.

 

Blog post image

Отключайте интернет.

Это так отвлекает, а еще и вредит. Я давно взяла в привычку отключать интернет на телефоне ночью, когда сплю, и ставить телефон подальше от головы. Техника это хорошо, но вот излучения, исходящие от нее, не очень. Также я всегда отключаю интернет, когда я занята чем-то очень важным, например подготовкой к экзамену, и я очень не хочу, чтобы меня отвлекали всякие уведомления.

 

Вроде не сложно:) А что делаете вы, чтобы преобразить свою жизнь к лучшему?

 

Всем всего хорошего!

 
16
1009
1