Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
12:41, 06 января 2016

Мое любимое Рождество

Мое любимое Рождество.

У некоторых девочек в классе были Анкеты, которые можно было купить в магазине. Эдакие блокноты с уже отпечатанными вопросами и красивыми страницами, розовыми с бабочками и сердечками. Мне очень хотелось такую.

Blog post image

Обычно в Рождество мои родители не дарили нам подарков, для этого существует Новый год. А Рождество – это праздник души, а не материального. Но моя мама, зная о моем сильном желании иметь Анкету, чтобы мои однокашники могли заполнить ее и оставить память о себе, подарила мне очень красивую тетрадь. Она не знала, что мне хотелось не просто тетрадь, из которой можно сотворить самодельную Анкету, а АНКЕТУ. Но знаете, меня это не расстроило. К подарку прилагались ручки с цветной пастой. С блестками! И вот, я и мама, около недели трудились над созданием самой-самой Анкеты на свете. Она была тематической. Про природу. До сих пор помню вопросы из нее. Тогда они казались оригинальными :) Ваше любимое дерево? Любимый цветок? О чем вы думаете, когда смотрите на небо?

Это было волшебное время.

После этой тетради у меня были еще множество анкет. Но та запомнилась особенно.

Спасибо моей необыкновенной маме за то чудесное и по-настоящему волшебное Рождество! Спасибо за каждый праздник, что мы отмечали. Мама - это, тот самый человек, который научила меня радоваться и любить жизнь такой, какая она есть. И самое главное - быть благодарной за все.

Дорогие друзья, желаю вам всем мира в душе и мыслях. Пусть все у вас будет спокойно и радостно. Обнимайте и целуйте любимых и близких. Мира каждому сердцу!

Blog post image

 
3
361
2