Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:27, 06 января 2016

S.T.A.L.K.E.R: Дыхание Зоны

В октябре 2015 года прошла страйкбольно-ролевая игра "S.T.A.L.K.E.R: Дыхание Зоны" по мотивам одноименной компьютерной игры. Сейчас пересматривал видео с игры и опять хочется туда, в Зону.

Что за игра такая?

Сталкерстрайк ( от англ. to stalk - "подкрадываться”, “идти крадучись” и strike – "удар") - Это полевая, военно-тактическая, спортивная игра, с включением элементов ролевых взаимоотношений участников действия, и использованием пневматического оружия, стреляющего пластмассовыми шарами 6 мм – Airsoft.

Кто играл в компьютерную игру, должен представлять, что происходит в этом выдуманном мире. Для остальных объясняю. Чернобыльская АЭС взорвалась, и на зараженной территории начали появляться аномалии, мутанты и артефакты. Зону объявили запретной, туда начали съезжаться военные и ученные. Но запреты не остановили Сталкеров, людей которые охотятся на артефакты ради наживы. Несмотря на то, что за каждым углом в зоне Сталкера поджидает смерть, все больше искателей приключений рвутся за кордон.

Игра началась в субботу в час ночи и закончилась в воскресенье после обеда. Все это время, игра не прекращалась не на секунду.

Я попытался снять на видео, все что происходило в Зоне. Но из-за многочисленных аномалий, большая часть материала пропала. Все, что удалось спасти:

Если будет интересно, расскажу более подробно об игре.

1
729
0