Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:07, 13 июля 2011

Гарри Поттер и Дары Смерти 2

Седня сходил на премьеру очкарика потера, заключительную часть)) Расскажу некоторый моменты. Ну думал раз последняя, значит должна быть хорошая и купил билеты на VIP. Уселься удобно и началась она, реклама конечно)) Рекламировали какой-то мультик, кажется Водная Братва и еще про какого-то варвара. Ну все, началось!!!

Начало было как в конце предыдущей части, как сами знаете кто (его имя нельзя называть))) взял палочку у покойника выстрелил в небо!!

Далее меня улыбнуло как Гермиона превратилась в ведьму какую-то чтобы зайти в её тайник. Так она идти на каблуках не умеет))) И разговаривает так вежливо и неуверенно, а хотя должна как настоящая ведьма ворчать и всех пугать.

Дальше что было захватывающе, как они летали на драконе (вроде порода какая-то украинская что-ли), Гермиона прыгнула на него и других зовет Гарри и как-же его там Рона . И те тоже за ней, и освободили дракона из цепей, так как он был стражником не самовольно! И давай полетели. Ну думал ща троица будет рулить этим драконом и нападут на черных магов! А нет, когда пролетали над озером, они прыгнули и распрощались с ним.

 

В середине фильма вроде ничего не было интересного. Но немного дальше, когда Волландеморт со своей армией собирался нападать на школу, где Гарри обосновался и все встряхнулись за него, вот и началось!! Перед атакой учителя поставили купол, а старая карга (не знаю ее имени, такая возле Дамблдора все время ходила) воскресила статуи, стражников школы. Сказав еще после этого "Всегда хотела это сделать)" )) Ну дальше, разбили купол, началось месево. Тем временем Гарри что-то искал, крестраж, найдя сломал. Волландеморту стало плохо, и всем сказал что "выходи глаз на глаз и не прячься за другими или я их убью". Ну далее включив сверх-способность, очкарик выслеживает где лысый (Волландеморт) и следит за ним, а лысый тем временем наносит смертельный удар Снеггу!! Лысый ушел, и подходи Гарри к принцу-полукровке (Снегг) и тот плачет  и очкастый набираю слезы в тюбик. Чуть не забыл про Гермиону и Рона, они как всегда хвостиком за главным)) При помощи слез он погружается в воспоминания Снегга и понимает что он был не плохим!!!  Он был двойным шпионом, и почему двойным?)) Так как бы он следил за Дамблдором, но тем временем он хотел стать ближе к темному лорду, чтоб ударить сзади)) то что в детстве мать Гарри и Снегг были друзьями. И далее в воспоминаниях говориться что Гарри должен умереть от рук лысого!! какого черта! Очкарик как бы часть Волландеморта и должен умереть, чтобы умер он. Дальше Поттер идет к лысому на забитую стрелку на встречу, и тот умирает. Волландеморт ликует)) Берет труп Поттера и идет в школу, мол я победил его и примыкайтесь ко мне! А очкарик то не простой)) Перед встречей он взял камень воскрешения! И когда тот говорил со школьниками, чтобы включить их в свою армию, Гарри встал и воскрес. Дальше битва. Рон и Гермиона в переполохе должны были найти зверушку лысого, его змею, и убить, в ней часть его силы. Тем временем очкастый и лысый махаются палочками, рыжая и желтый (Рон и Гермиона) убивает змею. Воландеморт ослабевает и Гарри побеждает. Бой был классный)) и все конец!

Спец-эффекты классные, и сюжет! не читал книгу и думал что с палочки Гарри будет хлестать огонь и всякая фигня, но это было тока в финальной битве) но так фильм понравился. Фанам Гарри Поттера, вам надо идти на фильм, да и всем советую)) ну я почти пересказал конец фильма) а в принципе многие читали книгу и знают что там и как, и все равно идут на Поттера. А им забить))

0
371
9