Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:05, 05 января 2016

Название многосодержательного поста

непосредственно сам многосодержательный пост

Внезапно, меня посетила мысль о том, что мне порой непонятно чего от меня хочет мой парень. Возможно, парням тоже не всегда понятны желания девушек. Я расскажу, что я имею в виду под своими определенными действиями. Так же, надеюсь, другие няши отпишутся в комментариях и чуть-чуть расскажут о себе. Может это спасет кому-то жизнь :DD Сразу повторюсь здесь описания только моего поведения, вполне возможно, что другие девушки реагируют на все по-другому. Здесь частично будут написаны просто мысли, которые мелькают в голове.

Итак, запомните, мальчики, если я хлопаю по плечу и говорю: "Ахаха, ты конкретно зашутил," - это не значит, что я вас хочу. Даже больше могу сказать, мне понравилась ваша шутка. И если бы она не понравилась, я не стала бы изображать смех.  Максимум бы вы увидели покерфэйс на свою плоскую шутку.

Я не считаю великим комплиментом "ничетак сиськи". Во-первых я знаю, что это подлый обман :D А, во-вторых, мне даже как-то не по себе, если кто-то пялится на них. Хотя не буду спорить приятно, ага. Но не гениально. А вот чужие сиськи пообсуждать это пожалуйста. Я вам еще и картинок понакидать могу с няшами, чью грудь я считаю красивой. Не считаю плохим качеством то, что могу здраво оценивать девушек. Если красивая, то красивая. А если мама крокодилы Гены, то значит природа зла. Извините, за лирическое отступление, но сиськи святы и правят миром, поэтом простительно,ну

А вот тут внезапно. Меня не бесит, что ты ушел дрочить в кс или в доту. Меня бесит, что ты меня с собой не позвал, ну. Как это без меня? (здесь же: пиво, гулянки, библиотеки, бильярд, плейстейшен)

Я ХОЖУ СМОТРЕТЬ КИНО в кинотеатре, милый. Давай будем целоваться не тогда, когда на экране шикарное месиво и много крови, ок?

Мой ноутбук святая территория, не тронь ее руками. И мой телефон. И мп3.

Когда я иду с тяжелой сумкой, я ни в коем разе не обижусь, если ХОТЬ КТО-НИБУДЬ соизволит помочь. Сильный пол же?

Нет, я не сохраняю смс.

Я очень тебя люблю, дорогой, но давай не будем слушать твою говно любимую музыку. (Это вы можете прочесть по выражению лица, что не сложно. Здесь любой справится. Хотя я знаю, что это эгоистично. Но я же не заставляю слушать мою музыку. В конце концов музыку можно послушать и по отдельности)

Не поверите. Но свист в сторону девушки вовсе не лестен. Лично мне хочется зубки выбить. И собаке моей свистеть не надо. Отпущу свою пит-бульку и дружи с ней сам, свистун.

Да, я люблю тебя, но я убью тебя в следующий раз, если ты опять будешь читать через плечо то, что читаю я. Думаю, здесь не только девушки так реагируют, ну?

Медленно опусти на стол мой хард, ты же, безрукое существо, не доросло до таких технологий!!!11

И наконец, да я очень люблю тебя, хороший мой. НО НАХЕРА ПИСАТЬ МНЕ СМС В 3 ЧАСА НОЧИ???

2
175
0