Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
18
15:05, 04 января 2016

19 фактов обо мне

Здравствуй, дорогой Yvision!

Как проводите первые дни нового года? Я лично провожу их дома с семьей. На каникулах я всегда, так сказать, реабилитируюсь от учебы и прочего, когда приезжаю к родителям в Семей. Зимой тут не особо хочется выходить. Да и настроение располагает, чтобы сидеть дома, есть вредную еду, заправленную майонезом, читать, забывшись в книге, "бродить" по просторам интернета в поисках чего-то интересного.
Прочитав несколько постов с "фактами", погрузилась не на шутку, что сама захотела написать о себе любимой. Спасибо @pai_devo4ka, что возобновили эту эстафету на Юви, и вдохновили многих написать много интересненьких фактов:) И я присоединяюсь. Так как мне 19 полных лет, представляю вам свои 19 фактов:
1. Родилась в городе Талдыкорган, а когда мне было 2 месяца, мои родители, брат и я переехали в Семей по некоторым обстоятельствам. В связи с этим называю себя южанкой с Востока, и мне это нравится.
2. Закончила казахскую гимназию, но в университете учусь на русском отделении. Всегда было легче выразиться на русском, хоть и училась на казахском отлично. Похвастаюсь-ка тем, что закончила школу на Алтын белгі.

3. Типичный близнец. Практически во всем нахожу себя в характеристиках этого знака зодиака.

4. Очень ранимая и много плачу. Плачу даже когда смеюсь.

5. Меня раздражает, когда люди чавкают, трясут коленями, грызут ногти, кусают конец ручки. Против людей с такими привычками я ничего против не имею, им наверное самим это не нравится, однако просто не могу не замечать это и сидеть дальше. Свою подругу я бью по рукам, когда та грызет ногти.

6. Боюсь задохнуться или утонуть. В бассейне всегда плаваю у стенки.
7. Не смотрю на свое отражение в темноте, так как в детстве мама говорила мне, что я могу увидеть там нечто страшное и будут сниться кошмары. Я не совсем боюсь, но почему-то до сих пор закрываю глаза, когда прохожу возле зеркала в темноте.
8. У меня хорошая память, но вот внимательностью точно не блещу. Когда я что-либо ищу, могу пройти мимо этого предмета несколько раз, и пройти мимо знакомого человека, не увидев и не услышав. Как-то умудрилась не увидеть родственников, и прошла мимо них. В итоге они на меня немножко обиделись, а я в недоумении размышляла что я такого сделала. Потом объяснилась, и предупредила, что такое может еще повториться.
9. Бесконечно передумываю, так как мне свойственна непостоянность мнения. Терпеть не могу эту черту своего Я.
10. Читаю газеты начиная с последней страницы, журналы тоже.
11. Люблю коллекционировать, собирать все на память, или на "потом пригодится". В моей комнате можно найти коробку открыток, школьные дневники с 1го по 11-класс, глянцевые журналы и тому подобное.
12. Люблю ходить по магазинам, супермаркетам, причем просто посмотреть и "обрадовать" глаза. Особую любовь испытываю к канцелярии и посуде.
13. В детстве обвиняла родителей за то, что не назвали меня Анелей. Раньше нравилось это имя, вот и "пудрила" мозги папе с мамой.
14. Когда незнакомцы хотят познакомиться и спрашивают, как меня зовут, я зовусь Аидой, и говорю что встречаюсь с профессиональным боксером.
15. Кушаю плов палочками. Просто мне так нравится. Узбеков с китайцами я точно повергла бы в шок, впрочем как и остальных.
16. Хочу прожить 100 лет.

17. Иногда пишу стихи, но зачастую их никто кроме меня не видит.

18. Пыталась писать всякие рассказы от романтики до детектива. Меня это не затянуло. Бросила.

19. Не умею кататься на велосипеде. Начала учиться лишь летом 2015-го. Меня почти научили, но все равно боюсь расшибиться об асфальт, и что меня придется соскребать с него.

 

Blog post image

 

Это были мои 19 фактов. Теперь Вы узнали обо мне хоть немного.

 

Спасибо за внимание! Всего доброго!

18
726
9