Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
05:34, 25 января 2016

Идеальная девушка — она у каждого своя

1. Любовь это труд

Она понимает, что в отношениях просто любить недостаточно, нужно еще быть совместимыми. Нужно любить ту жизнь, которую придется вести с другим человеком, разделять его желания, стремления, иметь общие цели, общие мечты. И любить это не просто рассказывать подругам о том, как любишь своего мужа - это не любовь. А готовить ему завтраки каждый день - это любовь. Разговаривать с ним - это любовь. Гладить рубашки, убирать дома, обсуждать фильмы, помогать с работой, выполнять его просьбы, быть интересной в постели - это любовь. Давать любовь - это труд, в него нужно вкладываться и морально и физически. Если вы сами не вложились в своего мужчину, то чего вы ждете от него?

2. Бытовые дела не проблема для умелой хозяйки

До женитьбы вас объединяет любовь, страсть — горишь в отношениях. Уже в семье многое определяет быт, в это время помогает человечность, мудрость, терпение. Когда этого не хватает, образуется трещина. Но она хорошо готовит, а то что не умеет учится уже в отношениях. Для нее накормить своего мужчину это не обязанность, это женское желание, желание ежедневной заботы и любви. Она всегда держит дом в чистоте, потому что это правильно, это гигиенично и приятно. Для нее не трудно делать бытовую работу и после работы среди недели, потому что это на самом деле не занимает много времени.

3. Она и друг и любовница одновременно

Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне. Она полностью понимает что, он, оказывается, далеко не каждую ночь вожделеет секса. Время от времени он хочет перестать «держать марку» и просто прийти домой и лечь на диван, так как он устал от проблем на работе. Но секс не уходит из жизни, его становится меньше. "Медленный секс" также как и "Быстрый секс" присутствует в отношениях частенько. Она следит за собой, ухаживает и держит себя в форме. Она видит насколько сама хороша, а он поэтому просто не смотрит на других.

Она активно поддерживает некоторые увлечения своего мужчины, занимается вместе с ним тем же, что и он. Будь то плавание, бег, лыжи, сноуборд или просто чтение книг жанра приключений. Стоит попробовать, может не все, но что то в интересах должно объединять. Так они становимся ближе, как друзья. У них появляется больше тем для бесед.

Blog post image

4. Разговаривать и не игнорировать

Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей. Она всегда придерживалась этим правилам. Это основа здоровых отношений. Она умело пользуется случаем похвалить своего мужчину в самых разных мелочах, вот именно в этот самый момент мужчина расправляет крылья и сворачивает для нее горы. В этот момент мужчине хочется делать приятное своей женщине, удивлять ее и дарить подарки.

5. Не жалуйся другим, не выноси ссор из избы

Она не убегает из дома и не звонит жаловаться маме, сестре и тем более подругам, при ссорах со своим мужчиной. Поскольку она сформировавшаяся личность, она предпочитает принимать решения сама и думать своей головой. Она руководствуется пунктом №4.

Помните, что семья это единое целое. Придется отказаться от ваших многочисленных шоппингов, посиделок в кофейне и т.д. И ваша главная цель — не победить партнёра, не показать ему, кто главнее, и, уж конечно, не унизить его. Ваша цель — сделать вашу семью счастливой, укрепить вашу любовь и взаимопонимание.

Blog post image

P.S. Мужчина также должен отвечать этим пунктам. Пусть не готовит, но водить ее просто так в кафе/рестораны также, как и прежде, это в порядке вещей. С появлением детей все немного меняется, но нельзя забывать об отношениях. При умелом распределении времени, сил и денег можно получать еще больше удовольствия от жизни!

9