Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
2
06:32, 01 января 2016

1 января начинается не с похмелья. Самые жаркие новости открывшегося трансферного окна

С Новым Годом Вас, друзья! Первое января - это именно тот день, когда нужно хорошенько отдохнуть после праздничных гуляний, а уже потом плавно вступать в 2016-ый год. Но, пока весь мир отдыхает, футбольные агенты по всему миру вместе с футбольными клубами переживают полный ажиотаж: зимнее трансферное окно также было официально открыто в этот день. И не прошло целого дня, как уже волна новостей захлестнула мир, и из всех слухов и уток пора бы уже выбрать самые стоящие. Чем я собственно и занялся сегодня, а потому, встречайте лучшее за сегодняшний день!

1. Тибо Куртуа в "Реале"?

Blog post image

"Реал Мадрид" все лето пытался подписать стража ворот "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа, но в итоге из за оплошности двух сторон остался с Кейлором Навасом. Хотя костариканский вратарь пока что более чем оправдывает ожидания, совершая невероятные сейвы в рамке королевского клуба, руководство "сливочных" все никак не выкинет из головы поиск покупки еще одного топ-вратаря.

По слухам, Де Хеа - уже не актуальны вариант, и бегать за ним никто в Мадриде не хочет. Тем более теперь, когда переключились в клубе на вратаря "Челси" Тибо Куртуа. Неожиданный ход при живом Навасе, хотя кто поймет Флорентино Переса.

Источник: "OK DARIO"

 

2. Тони Кроос - приоритетная цель для Юргена Клоппа

Blog post image

"Ливерпуль" отчаянно ищет варианты для усиления команды, но эта новость из  категории "вряд ли когда-либо такое случится". Даже если в Мелвуде найдут космические деньги для немца, сам он не согласится на этот переход. Он прочно закрепился в составе "Реала", а менять все это на борьбу за Лигу Чемпионов не вариант.

Источник: "Metro"

 

3. Матье Дибюши готов отправиться в Италию

Blog post image

После того как молодой Эктор Бельерин вытеснил из основы опытного Дебюши, французу приходится искать новый клуб. Несмотря на что Арсен Венгер против такого хода событий, сам игрок в преддверии "родного" ЕВРО ищет любую возможность уйти в хороший клуб откуда его будет видно. На помощь вызвались итальянская "Рома" и французский "Лион". Причем более активными смотрятся именно итальянцы, которые перед важным отрезком в чемпионате и Лиге Чемпионов хотят мощно усилиться.

Источник: "Daily Express"

 

4. Диего Симеоне в "Юнайтед"

Blog post image

На фоне ужасных результатов в Манчестере, клуб уже задумался о смене главного тренера. Помимо Гвардиолы (соседи которые "Сити", судя по-всему, уже его завербовали), Моуриньо и Гиггза, еще одним кандидатом стал Диего Симеоне. Правда, пока с трудом вериться в то что аргентинец бросит "Атлетико" после того как заявил о намерении остаться в Мадриде надолго.

Источник: "Sun Sport"

 

5. "Шальке" требует за Лероя Сане 40 миллионов от "Манчестер Сити"

Blog post image

"Шальке" обладает главным перспективным и молодым игроком всея Бундеслиги, а поэтому, не торопится продавать его. И на интерес "Сити" ответил лишь ценой в 40 миллионов евро.

Источник: "Bild"

2
347
2