Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
04:21, 31 декабря 2015

StarCraft II – лучшая RTS в истории. Авэ, Blizzard!

Новогодние каникулы! Наконец есть свободное время чтобы пройти несколько одиночных игр и вот, наконец, прошел весь StarCraft II (все компании).Ух...ну Близард вы даете. Да, конечно, первые 2 части, за терранов и зергов, я уже проходил давно, просто решил и память освежить, да и на новом компе графикой насладиться (особенно в катсценах). Вообще, все уже знают как Близы делают катсцены: каждая как отдельно поставленный киноотрывок с морем красивых кадров и, что главное, пафоса.

Ну а что касается Legaсy of the Void, то она ничуть не уступает предшественникам. Даже не знаю, как Близард удается так сохранять планку качества??? Сразу бросилось в глаза что графику подтянули (это я еще в 4К играл). А с учетом того, что они почему то урезают битрей своих отрендеренных роликов, то по сравнению с этими роликами катсцены на движке игры выглядят в разы краше.

Blog post image

сложно поверить, но эта сцена на движке игры и они все такие красивые

В остальном, кампания за протосов поставила отличную жирную точку во всей истории. Особенно эпичен был эпилог, когда все 3 расы, бок о бок сражаются против глобального зла. И конец, конечно, интересный и даже правильный. При титрах прям ощущалось, что прошел что-то эпичное, глобальное и великолепное (все равно что трилогию Властелин колец впервые посмотреть). Вот только куда теперь развивать сюжет, если они и так все закончили. Скорее будет все новое (может некоторые герои в камео появятся, максимум). Всё! После Воркрафта хочу фильм по Старкрафту, причем с сюжетом второй части. Эпик!

МОЯ ОЦЕНКА 9 из 10

6
332
1