Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
23:33, 30 декабря 2015

Новогодний спасибо-пост

Внимание!

Сейчас я буду растекаться в благодарностях. Подставляйте тазики и прочие ёмкости.

Я пришла к выводу, что это лучшая тема для последнего (крайнего, как говорят в авиации) поста в уходящем году. Никаких нравоучений, долгих пожеланий и "обнимимаму". Но вы всё равно обнимите, ладно? Если ваша мама вне зоны доступности, обнимите ближайшую к вам маму.

Blog post image

Для начала немного статистики. Этот новый год - третий, который я встречаю вместе с мужем, второй - с его фамилией, и первый - в качестве блогера. Я зарегистрировалась на yvision 27 июня 2015-ого года и почти 4 месяца гуляла по закоулкам портала, знакомясь с его обустройством и обитателями. 16-ого октября появилась на свет первая запись. Я опубликовала её, соскочила со стула, закрыла ноутбук и не подходила к нему целый день. Боялась, что пост выпрыгнет из монитора и откусит наглую голову, посмевшую выставить его на всеобщее обозрение.

Впрочем, обозрение было довольно скромным ;) главная страница и прыжки по комнате были позже. И были событием для меня неожиданным до слёз.

Сегодня у меня 24 записи в блоге (видимо, это 25-я), 316 комментариев и целых 75 постоянных читателей. Ребят, я не знаю, откуда вас так много, но я благодарна каждому из вас за ваше доверие. Пользуясь случаем, хочу передать привет маме и поблагодарить @alexstrange31, которая стала 75-ой ;)

Blog post image

Знаете, друзья, я планировала организовать здесь список блогеров Юви, так или иначе повлиявших на меня за прошедшие 2,5 месяца. Ведь иногда как бывает - даже запятую в нужном месте ставишь после прочтения чьей-нибудь записи. Ухватишь мысль за хвост, и понимаешь - если бы не этот конкретно взятый пост другого человека, был бы твой блог совсем другим.

Так вот, список получился не просто большим - он вышел огромным. И вряд ли мне удалось бы его закончить до 00 часов, как бы я ни хотела.

Blog post image

Поэтому обращаюсь к вам всем и сразу. Спасибо каждому, кто читает эту запись. Спасибо каждому, кто открыл/открывал и открывает мой блог, мой профиль, мои посты. Спасибо лайкающим и дизлайкающим - вы одинаково важны для меня. Спасибо читающим до конца и до середины. Спасибо и тем, кто не открывает мои записи вообще - вы помогаете мне расти.

Спасибо всем 10-ти моим друзьям, проголосовавшим за меня в конкурсе. Я честно скажу, что в единорогов верю больше, чем в свою победу. Но если вдруг у вас завалялся лишний голос, я его с радостью приму ;) а картинка специально для главного единорога yvi.

Blog post image

Благодарю каждого блогера yvi. Вы делаете удивительное, невозможное, вы творите магию каждой своей записью, каждой мыслью, опубликованной здесь. Надежда крепнет во мне, когда я вижу красивую, выпуклую и блестящую главную страницу. Радость переполняет, когда я листаю "новое в блогах".

Спасибо редакции портала. Вот где творится настоящая магия и куются волшебные подковы счастья для блогеров.

Я горда называться блогером. Горда нашим с вами миром, который мы строим своими руками. Причем некоторые, вроде @Pragmatik, делают это в прямом смысле слова, раздавая благодарным блогерам ароматные вязаные ёлочки ;)

Давайте в Новом Году писать больше. Любить больше. Благодарить больше. Пусть растут не столько наши доходы (хотя и они тоже), сколько наши сердца и умы. Давайте больше читать и больше делиться своими радостями. Давайте стремиться к лучшему, потому что плохо - оно само получится. Давайте слушать и слышать, как себя, так и друг друга. И искать только самое лучшее - как в себе, так и друг в друге.

Давайте ставить цели и достигать их.

Blog post image

Ну или давайте без "давайте", как любили говорить наши учителя. И просто насладимся праздниками ;)

Потому что я ведь вас обманула. Без нравоучений, пожеланий и мамы не обошлось. Мы, женщины, противоречивые создания.

С наступающим Новым Годом, друзья! Увидимся в 2016-ом. Я верю, что вместе мы сделаем его замечательным. И если вам не хватает именно этого... я желаю, чтобы у каждого из вас в жизни появился Тот человек с Волшебным Пинком в красивой упаковке. Который вам, как и мне однажды, скажет "Ты ведь сама всё это время знала, чем хочешь заниматься на самом деле".

Пейте книги, читайте кофе, слушайте музыку и себя.

Я есть в Instagram и Facebook.

Задавайте анонимные и не очень вопросы.

Blog post image

P.S., мам, спасибо.

11
388
5