Yvision.kz
kk
0
02:39, 29 декабря 2015

Что смотреть по телеку в Новый год?)

Самые яркие и интересные проекты в эфире «Седьмого канала» создадут новогоднее настроение с раннего утра 31 декабря. Новогоднее эфирное оливье будет сделано из мультфильмов, искрометного юмора, горячего чая, приправленное музыкой и посыпанное шуточными роликами от любимых героев.

источник - nur.kz

В новогодние праздники в эфире «Седьмого канала» будет показан детский блок для просмотра всей семьей.

Так, взрослые зрители вместе со своими детьми могут посмотреть приключения любимых героев и вспомнить свое советское детство. 31 декабря и 1 января в эфире «Седьмого канала» будет показана классика советских мультфильмов — «Снежная королева», «Сказка о золотом петушке», «12 месяцев», «Щелкунчик», «Зима и каникулы в Простоквашино».

Ну а похлопотать над праздничным столом зрители смогут, передав эстафету развлечений «Седьмому каналу», где будут показаны современные мультфильмы наших детей — «Три богатыря и Шамаханская царица», «Добрыня Никитыч и Змей Горыныч», «Алеша Попович и Тугарин Змей» и «Приключения Микии Мауса в стране чудес».

В новогодних выпусках «Айна online» зрителей «Седьмого канала» ждет любимец всей семьи Жасын Канбаев. В спецвыпуске «Айна online» ведущий выступит в роли Жаса Мороза.

В эксклюзивном выпуске, Жас Мороз покажет самые смешные, ироничные и трогательные новогодние видео ролики, разбавленные искрометными новогодними комментариями ведущего. Он то и будет радовать праздничным юмором, который обязательно зарядит новогодним настроением и подарит только теплые и положительные эмоции.

В новогоднем эфире «Седьмого канала» эстафету принимает колоритный ведущий программы «Шай iшейк» Нуриддин Бидосов к которому на чашку горячего чая заглянули казахстанские знаменитости.

Вас ждут смешные и комичные истории, которые вытворяют знаменитости с ведущим программы, гости вспоминают уходящий год и все яркие моменты, произошедшие с ними в 2015 году.

В новый год все становится волшебным… Привычные вещи кажутся сказочными и даже обычный чай может сотворить чудо. Однажды его заварили с душой и загадали желание… И его волшебные свойства вырвались на свободу…, а что из этого получилось, смотрите 31 декабря в новогоднем выпуске программы «Шай iшейік».

В праздничные дни 31 декабря и 1 января зрителей «Седьмого канала» будут поздравлять друзья и лица «Седьмого канала» в коротких сюжетах в течение всего дня. Майя Бекбаева, Нуриддин Бидосов, Айкын, Максат Мамраимов, актриса Асель Калиева, Сергей Погосян, таксист Русик, дружная компания из «Побег из аула» и символ 2016 года — настоящая обезьянка — создадут новогоднее настроение в эфире «Седьмого канала». Шуточные ролики и смешные сценки придутся по душе всей семье и зарядят позитивом на новогодние праздники.

Помимо этого, в новогоднем эфире будут показаны работы победителей конкурса поздравлений от зрителей Седьмого канала. За 7 дней конкурса было получено 94 видеоролика, лучшие из них украсят новогодний прайм.

В течение 48 часов нового года на «Седьмом канале» зрителей ждет подборка музыкальных концертов: Концерт Бейонсе, концерт Беркута «Тау – тау сезiм», Концерт «Жди Меня в Новый год», юмористические концерты «Первый новогодний вечер» и «Второй новогодний вечер», а также новогодний спецвыпуск популярного проекта «Один в один 3», который станет самой громкой казахстанской премьерой.

0
214
0