Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
04:24, 28 декабря 2015

Игровые события 2015 года — громкое увольнение и истерика по анонсам

2015 год оказался насыщенным как на игры, так и на события в игровой индустрии. Небольшие итоги по самым ярким событиям уходящего года. От увольнения до эмоциональных взрывов.

_______

Увольнение Кодзимы из Konami

Выход MGS V оказался одним из самых громких событий в игровой индустрии. Связано это не с тем что игра является чем-то невероятным, а с тем что её отца, Хидео Кодзиму уволили из кампании в которой он проработал около 25 лет. Истинной причины выяснить не смог никто, одни предполагают что всё из-за слишком больших аппетитов на бюджет MGSV Хидео. Другие уверены что всему виной диспатичное поведение Кодзимы. Так или иначе Хидео Кодзима теперь будет работать в Sony и будет делать эксклюзивный контент для PS4.

_______

Конференция Bethesda на Е3

Bethesda на Е3 2015 решила выступить первой и в первый раз у неё была эта конференция, за всё существование Е3. В итоге одна из самых запомнившихся, после которой остальные показались скучными. Самым лучшим у Bethesda оказалось презентовать Fallout 4. Тодд Говарт 24 минут растолковывал о том что нового добавили в серию и чему всем радоваться. Так и получилось!

____

Blog post imageИтоги yviPLAY. Лучшие игры 2015   года.

Отобрать лучшие игры было очень сложно, так как все игры являются в чем-то уникальными и имеют свои плюс и минусы... @Aegon

______

Релиз Batman Arkham Knight на ПК

Вышедшая на Персональном Компьютере последняя часть в серии Batman Arkham получила огромный шквал критики, за ужасно плохую оптимизацию. В итоге Rocksteady свою вину признали, хоть и не они занимались оптимизацией, ответственные Iron Galaxy Studios. Продажу версии для ПК прекратили пока не починили, исправленная версия уже в продаже с сентября. Это самый горький опыт оптимизации игры на ПК, хуже до этого было только у DICE с Battlefield 4.

Blog post image

_______

Анонс Shenmue 3 на Е3

Я не буду вам рассказывать что это за игра, скажу лишь вкратце - это одна из самых эпичных и дорогих для своего времени игр, которая похоронила приставку SEGA Dreamcast. Ю Судзуки гейм-дизанер решил уверить всех на Е3, что Shenmue 3 нужно сделать и выпустить, в этом его поддержала Sony. Сделать и выпустить правда за счет сбора денег на Кикстартере. Тут событием является не то что игру собираются делать и просят на это деньги, а то какие были эмоции и восторг у людей находящихся в зале и смотревших конференцию.

_______

Добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay там смешное про игры.

9
501
4