Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
22:32, 27 декабря 2015

ТОП-Видеогр для Новогоднего Настроения

Новый Год уже так близко! Для тех, у кого еще нет подходящего настроения, я сделал небольшую праздничную подборку. Вот вам ТОП видеоигр, они помогут прочувствовать приближающеюся дату.

Blog post image

Saints Row IV

Совершенно безумная серия игр, которая в начале задумывалась как пародия на ГТА, а затем переросла во что-то настолько сумасшедшее и самобытное, что даже самые привередливые критики не могут определиться с выводами на ее счет, к четвертой части окончательно вышла за рамки нормальности. Тут вам и странный транспорт, дабстеп-пушка, лазерная катана, супер-способности.. Да и сами события происходят в виртуальной версии нашей планеты, которая располагается на серверах космических кораблей пришельцев..

Blog post image

К игре вышло много интересных дополнений - одно из них посвящено Рождеству и Новому Году, вам предстоит полетать на санях (они могут стрелять подарками), примерить костюм Санты и спасти праздник!

Blog post image
ARK: Survival Evolved

Новая песочница-выживалка от инди разработчиков из студии Wildcard. Выживать в мире полном динозавров очень сложно и вроде бы нет тут времени для веселья..

Blog post image

Да только разработчики так не считают и выпустили дополнение к игре, которое полностью меняет брутальный мир виртуальной утопии, превращая его в больную предпраздничную фантазию наркомана.

Blog post image

Grand Theft Auto Online

Rockstar серьёзно к своему бессмертному детищу и постоянно подкармливает пользователей новыми плюшками.  В этом году они предлагают целый набор праздничного внутриигрового контента: костюмы Санта Клауса, коллекцию уютных пижам, три рождественских автомобильных гудка, новогодние ёлки в личные дома, а также маски мистера и миссис Клаус, плохого эльфа, безумного пряника и прочих весёленьких существ.

Blog post image

Кроме того, на время Festive Surprise 2015 в GTA Online вернётся одежда из предыдущих новогодних обновлений. В Лос-Сантосе можно будет снова сыграть в снежки и поучаствовать в нескольких неожиданных типах «Противоборств».

Blog post image

The Elder Scrolls V: Skyrim

Эта игра конечно не про Новый год, но наличие снега и "сказочная" атмосфера все таки присутствует. Ну а если вам этого мало - то есть специальные моды, которые добавляют атрибуты этого праздника.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

С Наступающим праздником!

 

11
544
0