Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
05:10, 25 декабря 2015

Краткий курс любимых российских сериалов

Среди некоторых моих друзей ходит предвзятое мнение о российских сериалах. А я люблю. Хочу рассказать вам о моих любимых.

Метод

Blog post image

Выше всяких похвал. Читала тут мнения, что актеры переигрывают…фи! Хабенский прекрасен до невозможности, Паулина идеальна в своих мальчиковых замашках.  Все актеры, по моему мнению, играют отлично. Смотрела каждую серию жадно и не спала ночами не в силах оторваться. Это мой самый любимый сериал. Наравне с Анатомией страсти (этот вне конкуренции!).

Он сыщик, потерявший в детстве родителей, что сильно повлияло на его психику. У него сверх чутье на маньяков и людей не от мира сего. Она одержима поиском убийцы своей матери и желанием научится быть отличным опером. С нетерпением жду второго сезона.

Измены

Blog post image

Безупречная игра главной героини, которую играет Елена Лядова и всего актерского состава.

Женщина по имени Ася имеет мужа и трех любовников, которые отличаются друг от друга характерами, статусами и взглядами на жизнь. Интересно наблюдать за их перипетиями и делать ставки на одного из мужчин. После просмотра сериала остается четкое ощущение, что ложь – это плохо. И самая главная беда, когда врешь самому себе. Необдуманные поступки всегда ведут к непредсказуемым последствиям. Жизнь без прикрас и розовых соплей.

 

Сладкая жизнь

Blog post image

Современный городской сериал о жизни шестерых успешных москвичей, жизнь которых переворачивается за восемь дней и поводом для некоторых переворотов послужил приезд провинциалки. Некоторые поведут себя благородно, некоторые абсолютно по-свински. В картине есть все: любовь, измены, ревность, дружба. Все как в жизни.

Выпущено два сезона, и я очень надеюсь на продолжение.

Краткий курс счастливой жизни

Blog post image

Великолепный сериал режиссера Гай Германики. Откровенные размышления о жизни современных женщин. Нестандартный подход к сьемкам и от того более остро чувствуется реальность того, что происходит на экране. Красной нитью проходит мысль, что все в мире о любви, и про любовь, и для любви.

Громовы

Blog post image

Самый семейный сериал из всех, что я смотрела. Настоящие люди и настоящие судьбы. Как сохранить в себе тепло души и человечность, когда раз за разом судьба преподносит удары.

Одну из главных героин играет Глафира Тарханова. Она и четверо ее братьев остается без отца и матери, и вынуждены скитаться и бороться ежедневно за выживание. Все они разные по характеру, но их объединяет любовь и преданность родной семье. Не знаю, как вы обычно сдерживаете слезы при просмотре особо острых моментов, но я нарыдалась. Для меня просмотр этого сериала был, как просмотр фильма о войне – очищает и вселяет уверенность, что добрых людей все же больше.

Оттепель

Blog post image

Абсолютно не надрывный сериал. Смотрится легкого и с удовольствием. Все происходит в 1961 году. Творческие люди, творческие реакции. Марьяна (Аня Чиповская) – обыкновенная студентка совсем не театрального вуза попадает на сьемки фильма, при чем в качестве главной героини. В жизни у нее роман с двумя кардинально разными мужчинами. И все, ой, как не просто… Но мне кажется она делает верный выбор. Для передачи колорита в конце каждой серии звучат стихи и песни той эпохи. И девочкам: платья тогда носили расчудесные :)

 

Бонус!!!

Уже которую неделю пропихиваю всем моим знакомым очень классный сериал (где за кадром не смеются!). Американский сериал "Бывает и хуже" о жизни семьи из Индианы, которая пытается всеми силами не обеднеть и преуспеть в жизни, любви и семье. Главные герои мать и отец троих детей. Уж эти дети точно покажут, что значит быть разными людьми! Самовлюбленный Аксель, вечно позитивная Сью и книголюб Блок. Если вы в поиске комедии - то этот сериал вас может порадовать)

Blog post image

 
11