Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:58, 24 декабря 2015

Новогодние утренники пройдут во Дворце мира и согласия с 21 по 30 декабря

Билеты для удобства родителей доступны онлайн, на сайте biletbar.kz.

С 21 по 30 декабря во Дворце мира и согласия пройдут новогодние утренники, сообщает Today.kz. Организаторы обещают показать детям "королевскую" елку, которая создаст атмосферу настоящей сказки. К празднику для маленьких жителей и гостей Астаны подготовлены две яркие постановки - "Новогодняя заварушка" и "Загадочное исчезновение Новогоднего эльфа".

По сценарию первого представления, детям предстоит спасти новогодний бал, но прежде они встретятся с волшебницей Малифисентой, девочками из школы монстров, Фиксиками, черепашками Ниндзя и многими другими героями сказок и мультфильмов. А те, кто выберет постановку с эльфами, будут противостоять Злому Пирату, который вознамерится отобрать у детей подарки. На помощь мальчишкам и девчонкам придут веселые эльфы и пони Радуга и Пинки Пай.

Стоимость билетов на представления "Новогодняя заварушка" и "Загадочное исчезновение Новогоднего эльфа" - три тысячи и 2,5 тысячи тенге соответственно. С расписанием можно ознакомиться на сайте biletbar.kz здесь и здесь. Для удобства тут же можно приобрести билеты онлайн. На сайте имеется подробная видеоинструкция. Отметим, что на biletbar.kz также доступны билеты на театральные постановки и экскурсии по музеям.

 
3
341
0