Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:54, 21 августа 2010

Экзамен...

Обожаю фильмы,которые заставляют задумываться, и загоняют в "думку" после просмотра.Правда,мне не повезло,я таких фильмов видел мало :),но думаю это даже хорошо,иначе они мне надоели бы и я умер бы от переизбытка "думки")))Так вот,тока что посмотрел фильм "Экзамен",и знаете,это классно....в фильме была использована по сути,всего одна комната,но зато КАААК она была использована,и как хорошо вышел фильм.НАХРЕН СПЕЦЭФФЕКТЫ!ДАЁШЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ В МАССЫ!:)О самом фильме:

Экзамен / Exam

Слоган: «Как далеко вы готовы пойти, чтобы получить работу?»

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Производство: Bedlam Productions
Жанр: триллер

Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн
В ролях: Люк Мэбли, Адар Бек, Крис Кэри, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингэм, Чаквуди Макинотош, Поллианна МакИнтош, Джими Мистри, Колин Сэлмон

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Лицензия]

Описание: Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от крепкости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и смерть…

80 минут,8 кандидатов,1 ответ,0 вопросов.

Я ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН:)

0
262
7