Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:50, 20 августа 2010

Бывшие

Blog post image

Ну почему эти встречи своих бывших происходят не как ты обещаешь себе, когда расстаешься с ними?
Ты мечтаешь, что ты такая красивая, на красивой машине, стильная, ухоженная, окруженная кучей поклонников и друзей внезапно встречаешь его, улыбаешься, а он тебя провожает растерянным взглядом.

На деле же, ты идешь на ланч в Иль-Патио (потому что там дешевый ланч), ты не успела утром сделать макияж (самолет шефа задержали, он решил потусоваться в офисе и ты была срочно вынуждена бежать на работу вместо того, чтобы неспеша подойти к 11 как планировалось), твои волосы собраны в небрежный пучок, а сотка трезвонит каждую секунду. И каждой собаке официанту видно, что ты замученный стрессом офисный планктон, а не роскошная бизнес-леди. И он тоже это видит. Ты нервно жуешь, размышляя делать вид, что тебе незнаком или нет, попутно периферийным зрением рассматривая его фигуру и девушку с ним (жена? коллега? девушка?). В голову приходит воспоминания как вы гуляли по ночному парку и он глупо улыбался всем проходящим. И ты до упора ждешь, пока он не расплатится по счету, потому что он сидит как раз в проходе. И в 4 раз заказанная чашка чая уже не лезет в горло.

В-общем, с бывшими я стараюсь не общаться. И если вижу то совершаю зигзагообразные прыжки, ползки и стойки лишь бы только не встретиться. Хотя, вроде бы, что в этом такого?

А вы рады увидеть своих бывших?

1