Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
20
01:29, 21 декабря 2015

Посиделки. Гость второй. Сбор вопросов для Асель Романовой

Здравствуйте пожалуйста. Надо отметить мы с вами народ неопределенный. Нам хочется и не хочется либо всех сразу (и Асель, и Шпака, и Ботагоз, и Шиманскую, и Вашингтона, и даже кто-то рискнул упомянуть Шпану) либо исключительно Агнессу.

Я все понимаю, все мечутся туда-сюда в ожидании и предстоящей Премии, да и Нового Года в целом. Время идет, мы со своим сумбуром в голосовании все еще не утвердили нашего второго Гостя, а ведь нужно постараться выложить результат Посиделок хотя бы не позднее 30-го декабря, так как откладывать на последний день уходящего года не целесообразно вследствие праздничной суеты. Хотя нет, не позднее 29-го, ибо Пайки в Алматы уже не будет.

А мы даже вопросы не подготовили, потому что видите ли  не знаем кому их задавать. :) Зато у некоторых наших активных комментаторов есть запасной вариант предыдущих выборов:

Blog post image

Есть и другие выбросы Шпаны, а также имеются вопросы ему самому. Но совесть не позволяет с чистого листа плодить блуд флуд.

Итак, мальчики и девочки, я долго пребывала в обездвиженном состоянии с ослабленной реакцией на раздражение, ах да это зовется ступором. Но, наконец, приняла решение.  В первый и последний раз позволю себе самой предложить утвердить Второго Героя, а точнее быть Героиню посиделок.

Пусть будет @AsselRomanova. Почему бы и нет, ведь это единственный блогер, который не против ответить на все интересующие вопросы. Я приветствую отзывчивость.

Blog post image

Что касается Милой Агнессы, мы отсрочим свое желание видеть ее в последующем "выпуске".

Коли вы посчитаете мою выходку эгоистичной, прошу понять и простить. Обязательно учту ваши позывы в следующий раз. Если комментаторы будут против, вынуждена буду закрыть проект.

 

П.С.: чистосердечно признаюсь, я просто не смогла справиться с функцией голосования. Понятия не имею как создать запись с возможностью "баллотировки".

Итак, задаем вопросы Асель.

Blog post image

Спасибо за внимание! Всех с наступающим!

С уважением, Я.

20