Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
06:45, 29 декабря 2015

Итоги моего уходящего года

На подходе 2016 год... пишу эти цифры и удивляюсь, как же быстро летит время. Казалось бы, еще недавно отмечали 2000 год. Совсем еще детьми, в 12 часов выходили с подружками во двор стрелять петарды. Счастью не было предела. Сияющие детские глаза, счастливые и ждущие чуда. А теперь что... новый год радует все меньше, и чуда уже совсем не ждешь, так как ясно осознаешь что чудес просто не бывает. Но не смотря на это, моя традиция с сожжением листочка с желанием и съедая его с шампанским под бой курантов из года в год соблюдается. Хотя и желания еще ни разу не сбылись.

Blog post image

Blog post image

Для кого-то новый год это повод напиться, для кого-то встретиться с друзьями, которых давно не видел или побыть с семьей, кто-то просто ждет чуда, а для меня это стало обычной бессонной ночью с предпраздничной суматохой. Наверное рано я начала не любить все эти праздники, ведь жизнь в самом разгаре и, казалось бы, надо веселиться пока есть время, друзья, здоровье и возможности, но нет... Хочется семьи (своей), теплой домашней обстановки и любимого человека рядом.

Blog post image

В этом году я вступила на новый этап жизни. Я закончила универ, нашла работу мечты, влюбилась, провела незабываемое лето и потеряла любимого человека. За этот год я получила столько незабываемых впечатлений и ощутила столько новых для себя чувств, сколько, наверное, не испытывала за всю свою жизнь. Этот год изменил меня до неузнаваемости. Он сделал меня такой, каких я всю сознательную жизнь презирала. Может просто сильнее стала, а может наоборот, слабее, но жесче. И оглядываясь назад, я понимаю, что всего год может человека кардинально поменять, что уж говорить о том, сколько изменений мы переживаем за всю свою жизнь.

За этот год не могу сказать я много достигла, что произошли какие-то значительные события, но я сильно изменилась как человек. Я познакомилась со многими интересными людьми, которые изменили мои взгляды на жизнь, мои интересы и увлечения. Эти люди принесли в мою жизнь столько добра и улыбок, что стали мне совсем как родные. В этом году я впервые услышала Сплин в живом исполнении, и это была огромная радость для меня, потому как это одна из моих любимых групп. Я впервые испытала это счастье, засыпать и просыпаться с любимым тебе человеком... и это действительно счастье, огромное счастье, ради которого можно отказаться от многого. Я впервые в жизни действительно полюбила, до мурашек по коже, бабочек в животе и всех тех приятных странностей, которые испытывают влюбленные идиоты. И эти моменты незабываемые, в них хочется возвращаться снова и снова... И я не жалею ни о чем, ни об одном слове, действии или поступке, я просто была счастлива, и хочу вспоминать все эти деньки с улыбкой на лице, и чтобы ни одна, даже малейшая деталь не исчезла из моей памяти.

Спасибо этому году что оставил после себя столько воспоминаний. И хотя он не заканчивается так идеально, он несомненно был одним из лучших в моей жизни.

Blog post image

От следующего года ожидаю так же больших перемен, осуществления всех своих желаний и воплощения в жизнь всего того, о чем я мечтаю. Но об этом напишу уже в следующем посту.

16
39277
2