Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 20 августа 2010

Добрые самаритяне

Я запостил в сообщество Пользователи Юви инфу о отношениях Алма тв и Познера. И получил два выговора. Если честно мне не нравится, когда мне указывают чего мне делать, тем более если я не нарушал никаких правил. Так что если вы не хотите, дальше не читайте.

Советы доброхотов если честно, заебали. Почему люди думают что они святее Папы римского, и они могут указывать кому куда писать.

Это коммент цувака, или чувихи с ником Quessir. Поставил ссылку так как типа так надо.

Вот его коммент.

- Ержан, всегда хотел у вас спросить: почему вы всегда на шару выбираете сообщество, куда постить?

Я понимаю, что вы, возможно, пишите ДЛЯ пользователей ювижн. Но вы не подумали над тем, что если человек подписывается на сообщество "Пользователи Yvision", то он хочет получать посты О пользователях ювижн, а не о каких-то там аферах, имевших место в прошлом?

То же самое и с сообществом kiwi.kz: вступившие в него хотят получать информацию О видео-сервисе Киви и только о нем, а не прикольные "видосы", которые якобы связаны с киви тем, что это видос (как-то видел именно такое ваше объяснение на подобный вопрос кого-то из наших пользователей).

Понимаю, что мало кто об этом задумывается, но я часто вижу именно ваши посты (а также посты всего коллектива вашего института).

Возможно, вы просто чего-то не понимали - и я просто хотел вам объяснить. :)

- НЕ надо мне объяснять..Вы не прокуратура. Поставьте свой минус и идите дальше. Что за манера учить..учить..учить всех.....давить..пиздить....ну скажите начальникам на работе что они тупые.

Был еще ремарк.

От от этого человека Biopsihoz.

Вот цитата- Кстати да, я уже спрашивал у Ержана на эту тему. Вообще для видео-роликов есть сообщество Video yvision.kz ) Так, что имейте ввиду)

- Что введу...кому....почему я должен постить ролики в сообщество Видео? Кто это и где прописал? Что за маленькие крошечные Фюреры тут завелись?

Прошу прощения у тех кто залез под кат и не нашел ничего полезного.

Просто желание поучать и наставлять- достало.

Заводите детей и поучайте их.

Соррлы всем кто не поучал.

0