Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:32, 24 августа 2010

"Об эскпорте-импорте иностранных товаров"

Знакомая попросила разместить информацию. Так что ничего лич[Ш]него=)

Торгово-промышленная палата Республики Казахстан приглашает всех желающих посетить презентацию 108-й сессии Кантонской выставки импортно-экспортных  товаров.    Презентация   состоится  25  августа  т.г.   в 09:30 ч. в    г. Алматы, (ул. Желтоксан, 181, отель «Интерконтиненталь», зал «Астана 2»).

В ходе презентации Вам предоставляются следующие возможности:

  • познакомиться с непосредственными организаторами ярмарки;
  • высказать свои пожелания и выяснить вопросы, касающиеся ваших ожиданий от посещения ярмарки;
  • получить каталоги ярмарки с контактами всех участников;
  • получить подробную информацию об участниках и продукции, представленных на ярмарке;
  • заблаговременно определить интересующие вас компании (участников ярмарки),  с последующей возможностью  проведения с ними предварительных переговоров;
  • выяснить вопросы, касающиеся условий посещения ярмарки либо участия  в ней.

Участие в презентации бесплатное.

Информационная справка: Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров была создана в 1957 году, проводилась более 100 раз. Проходит в Гуанчжоу два раза в год: весной и осенью, в апреле и октябре, с недавних пор - в три этапа с четырех-пятидневным перерывом. Ожидаемое количество участников Canton Fair 2010: около 20 000 экспонентов и 200 000 посетителей из более чем 210 стран. По результатам анализа работы ярмарки было определено, что объем заключенных сделок составляет десятую часть годового объема всего китайского экспорта.

108-я сессия Canton Fair состоит из 3 фаз, каждая из которых будет длиться 5 дней с двумя интервалами по 4 дня каждый. Все три фазы пройдут в одном комплексе Pazhou Complex - крупнейший в Азии выставочный комплекс. Десятки тысяч производителей и поставщиков, сотни тысяч наименований товаров в одном месте в одно время.

В случае Вашей заинтересованности в участии в конференции просим Вас заполнить прилагающуюся форму анкеты и направить ее в адрес ТПП РК по факсу: +7 727 2777 830 (829, 845) или на e-mail: lyudmila@cci.kz

 

0
173
1