Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
04:00, 11 декабря 2015

Mercedes-Benz Fashion Week Almaty день третий

Заключительный третий день IV сезона международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, пожалуй был самым красивым и вдохновляющим. В этот день на суд зрителей свои коллекции представили такие бренды как Eliz, Mod.S, DeGuise и марка свадебных платьев Ilati Wedding.

Eliz – это бренд женской одежды дизайнера Зухры Жангуразовой. Основная тема показа - сад, бабочки и цветы, а фишка - это ярко выраженные молнии в декоре и крой, который создает женственный силуэт.

Blog post image

Вся коллекция выполнена в яркой цветовой палитре, от фиолетового до травяного зеленого, от желтого до цвета индиго, плюс черный и салатовый в декоре.

Blog post image

Дебютная коллекция MOD.S покорила меня. Вдохновение дизайнеры Виктор Хан и Лаура Малдыбаева черпали в начале прошлого столетия, но при этом вся коллекция настолько современная, утонченная и чувственная.

Blog post image

Брючный костюм в бело-розовую полоску переносит меня мысленно в Париж, а кимоно и юбки с запахом с оригинальной шелковой аппликацией и полоской на Восток.

Blog post image

Blog post image

В новой коллекции DeGuise, черный цвет, как всегда доминанта, лишь иногда он дополнен белым. В основе дизайна новой коллекции лежит принцип многомерности и многослойности, а крой лишь становится сложнее.

Blog post image

Blog post image

После просмотра коллекции у меня была только одна ассоциация - это фильм "Черный лебедь" с Натали Портмен в главной роли. Если вы смотрели фильм, то поймете. Коллекция действительно потрясающая, все безумно красиво и драматично. И да, за пределами реальности.

Blog post image

Blog post image

Заключительным был показ свадебных платьев Ilati. Поверьте, всем девушкам в зале понравилась коллекция, то и дело в зале слышались восторженные вдохи и комментарии. Я всегда была довольно равнодушна к свадебным платьям и предпочитаю более лаконичные модели, но все же было приятно смотреть на всех этих девушек, идущих в дорогих свадебных платьях с цветами по подиуму.

Blog post image

Blog post image

Неделя моды - это действительно красивое событие. Если вам интересно, как попасть на такое мероприятие, то напишите мне об этом в комментариях и я обязательно напишу об этом пост. Ну или дайте мне знать поставив большой палец вверх.

6
944
2