Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
01:06, 11 декабря 2015

Свидание по-Казахстански (Совет №4...для мужчин). Продолжение...

Blog post image

Продолжение темы: 25 идей для свидания по-Казахстански (http://yvision.kz/post/666544)

Почему мы выбрали эти идеи?

Они могут быть полезны тебе или натолкнуть на другие интересные идеи. Здесь я пишу подробнее о том, как можно организовать первое свидание, которое точно понравится нормальной девушке. И не только об этом…

Многие женщины, девушки, которых мы спрашивали о том, куда бы они сходили, если бы это было неординарное свидание, говорили об этих милых местах – зоопарк, в котором она давно не посещала, музей или театр, кинотеатр, прогулки по романтичным местам… Эти варианты мы и включили в список. Может быть какой-то девушке хотелось бы провести первое свидание и в ресторане, но если она любит петь, давно мечтает покататься на лошади или коньках – то для первого свидания это подходит больше всего… А в ресторан вы можете сходить в следующий раз. (Хотя наших невест из агентства приглашали на свидание и в самый шикарный ресторан, снимали целый зал с музыкантами, но это не главное…)

Зато она точно знает, что никто из парней никогда не приглашал ее на сальсу или прокатиться в небесном трамвайчике на первом свидании, и она точно не забудет тебя….  И сейчас думаю, ты согласишься со мной, что в нашем традиционном представлении  первое свидание должно быть очень классическим, а поехать кататься на скутере можно только, как минимум, если вы уже в отношениях и, причем, давно…А если ты сломаешь привычный стереотип – и попробуешь стать гениальным режиссером и продюсером вашего первого свидания?

И так, ты ищешь – не девушку на одну ночь, не очередную неудачу, не очередной объект мести, а…. именно девушку твоей мечты. Перебирая разные варианты, ты рискуешь, но твоя цель – не «как можно с наименьшими затратами провести время». А… создать самый настоящую перспективную «бизнес-команду», команду корабля твоей жизни… Это, как и любой бизнес-проект, требует вложений. Ты принимаешь решение: в отношениях ты будешь боссом или наемным работником? Король всегда правит балом.  Ты задаешь правила игры с первого хода на шахматной доске вашей любви.

Ты думаешь, что расщедришься для девушки уже потом, когда ты выберешь Свою, проверишь ваши отношения временем и будешь уверен, что она именно Та? А пока зачем тратиться в самом начале знакомства? Ведь ты еще не уверен в ней. Вдруг - это очередная б…, чайка или роковая Стерва, которая увидев твой кошелек, пустит в ход свое феминистическое оружие, и ты окажешься без штанов?

А теперь представь, что твоя прекрасная дама, приглашенная тобой на свидание, вдруг оказалась девушкой твоей мечты… Как еще ты можешь произвести на нее впечатление уже сейчас, на первом свидании, если не своей щедростью и благородством? Ведь без этого не будет второго? Да, она ждет своего принца…. Вопреки расхожему мужскому мнению, что это плохо, просто стань им сегодня (ее принцем)…Пусть другие проигравшие обсуждают ее мечты, а ты воплотишь их и победишь в конкурентной борьбе!

Кто твоя идеальная девушка? Та, для которой ты ТОЖЕ предстанешь Мужчиной Ее Мечты. В хорошо сочетающейся паре уже с первых минут партнеры не думают о том, как вам переделать друг друга. Они нравятся друг другу уже сейчас и проводят ряд необходимых действий, чтобы удостовериться в том, что: ИМ ХОРОШО ДРУГ С ДРУГОМ. Значит уже сейчас надо быть таким, которого не хочется доделывать, переделывать (доодеть, довоспитать, помыть, излечить от вредных привычек).  Ты же не назовешь девушкой своей мечты ту, которая не нагулялась, одета как синий чулок с мальчишеской стрижкой, сварливая, потная, жадная, негативная и озлобленная «баба»? И она не назовет…. Эту сказку, которая воплощение мечты, тоже надо создать. Как мужчина – ты первый берешь все в свои  руки, проявляешь креативный ум - создаешь для нее приключение, которое она никогда не забудет.

Твоя щедрость уместна именно на первом свидании – это твое вложение в себя! В твою стабильную жизнь в будущем! Поэтому, купи ей красивый букет цветов, закажи VIP- места в кинотеатре …  Любую девушку подкупает щедрость… И ни одна девушка никогда не свяжет свою жизнь со скрягой…  Качество, которое девушки всегда указывают во всех анкетах об идеальном мужчине – это… ну ты понял… И я имею в виду не только материальную щедрость, хотя и ее тоже, но и душевную, энергетическую, щедрость вложенного времени.

Один местный миллионер (он это скрывал от девушек) проигрывал свидание за свиданием… Он не создавал сказку для девушек, а надевал самую свою «ботаническую» одежду, вел девушек в самые обычные кафешки, он боялся, что они позарятся на его деньги, он был очень умен, но одинок. Я думаю, он хотел предстать умным, но простым парнем, чтобы проверить – полюбит ли его девушка в таком качестве?  И он до сих пор одинок, и до сих пор недоумевает, почему…

Я позже напишу: где и как искать претенденток на первое свидание…. А пока… Ты из нескольких девушек выбираешь - какую тебе пригласить , чтобы… сделать первое вложение в твой будущий надежный союз.

Твоя задача – создать этот потрясающий праздник романтики для девушки, да так, чтобы она была сражена наповал. И ты оказался не очередным, кто просто повел ее в кафе, заказал выпить или перекусить или просто чашечку кофе… поговорил ни о чем, а во всем в твоем облике читалось, что тебе просто нужно снять сексуальное напряжение и ты думаешь о том, какова она в постели… Это естественные для тебя мысли, ведь ты выбираешь идеальную девушку, которую ты прежде всего хочешь! Так выбирает любой нормальный мужчина. Но они не должны кричать на весь кафетерий или зал кинотеатра… Так ведет себя каждый ее поклонник… Но сейчас он должна понять: ИМЕННО ТЫ МУЖЧИНА ЕЕ МЕЧТЫ!

Потому что, возможно, она и есть - Та, что нужна именно тебе…. Достойная, умная, добрая, красивая девушка, та, особенная. Та, что будет тебя утешать, поддерживать в  трудные минуты, вкусно кормить,  дарить тебе радость секса и свое душевное тепло, вдохновлять тебя на лучшее, не будет контролировать тебя и лишать свободы, сможет оставить в уединении, если нужно, будет верить в тебя, а ты с гордостью пойдешь с ней по улице, зная, что она – дает тебе надежный тыл. Если она окажется именно такой и почувствует себя на первом свидании королевой, то твоя цель достигнута….

Да, мы с тобой не знаем, сколько тебе придется перебрать вариантов и сколько раз тебе придется закинуть невод, но однажды ты все же поймаешь крупную рыбу. Но ведь, в конце концов, тебе и самому понравится приятно провести время в роли благородного, щедрого короля? НЕ рассказывай об этом друзьям. Они не всегда разделят твои стратегии. Но, может быть, поэтому они одиноки до сих пор?

Я не хочу, чтобы ты проиграл так: «Да…хорошая девушка, но я опять не произвел впечатления» (как мне иногда приходилось слышать). Ты будешь производить впечатление! А потом уже решать: подходит ли тебе для отношений именно она?

  • Если ты познакомился с ней через интернет или уже немного знал ее, то было бы здорово спросить о том, что ей нравится, узнать ее увлечения и мечты. Какие блюда она любит, какие цветы? Каковы ее увлечения? Это пригодится тебе для первого свидания.
  • Например, она любит торт «Наполеон» и синие розы, давно не каталась на коньках или никогда не каталась на лошади.
  • И ты приглашаешь ее на свидание.
  • Встречаешь  ее букетом синих роз, говоришь, что есть сюрприз и сейчас вы поедете кататься на лошадях или на Медео, и поэтому ей надо переодеться (или предупреди заранее  о спортивной одежде).
  • Затем вы едете осуществлять ее мечту.
  • А после она снова переодевается, и вы едете на Крышу, где ее ждет торт Наполеон и бокал вина, которое она любит.
  • Если она, например, любит музыку лаундж, ты можешь организовать музыканта, который будет играть вам за ужином.
  • И еще.. ты уже знаешь из переписки, что она, предположим, коллекционирует мягкие игрушки и когда ты провожаешь ее домой, вы заходите в магазин и ты даришь ей плюшевого медведя.
  • Она вознаграждает тебя своим поцелуем ибо просто не сможет устоять. Ведь сегодня – Ты волшебник и благодаря тебе она прикоснулась к сказке. Ах да, ну конечно, ты уже успел поцеловать ее на Крыше)))

(как один из вариантов свиданий...)

Лучше конечно повести ее туда, где точно понравится ЕЙ, а не туда, где ТЫ будешь хорош. Например, ты силен в вокале, и ведешь ее в караоке. Но вдруг она не умеет петь и будет чувствовать себя неловко? Главное, чтобы ОНА испытывала раскованность и удовольствие. Наши девушки, с которыми мы работали, говорили, что они никогда раньше не ходили на подобные свидания. Значит стандарт свиданий в нашей стране совсем другой, и не поэтому ли так много одиноких людей?

Первое свидание – это искусство ухаживания. Идеальное свидание включает в себя хорошо продуманный сценарий. Ты уже догадался, что лучше иметь в запасе несколько вариантов, если твой план сорвется?

Проведи для нее не скучное, а САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СВИДАНИЕ В ЕЕ ЖИЗНИ!

Я понимаю, что эти рекомендации кто-то, возможно, назовет наивными и инфантильными.. Но кто назовет, не тот ли, от кого самого попахивает инфантилизмом? Тот, кто боится ВЗРОСЛЕТЬ И СОЗДАТЬ ПАРУ, как НОРМАЛЬНЫЙ ЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА? Тот, кто до сих пор одинок?

Я понимаю ваши чувства. Когда ко мне обращались мужчины, я стала искать ответы. Наверное, я и сама сначала думала вот так: «Что это за супер-секреты успешных свиданий, чтобы девушка сразу влюбилась в парня на первом свидании? Он должен быть: плохим парнем, сдержанным в эмоциях (мы любим тех, кто нас не любит), показать, что он чего-то да стоит? Или он должен владеть приемами гипноза?»  В других статьях я подробно рассмотрю этот вопрос: как все представляют себе МЭТРА ПИКАПА. И какие оригинальные, но НЕ РАБОТАЮЩИЕ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ советы дают парням, чтобы сделать из них «победителей».

Но на самом деле: все гениальное просто. И очень логично. Если она ждет настоящего короля, то надо дать ей этот образ. Встречают по одежке. Если ты не придешь в этом образе, то она не «встретит» твою душу на свидании. Плохих парней - Дон Жуанов, Отелло и Ромео - любят какие девушки? Не способные к здоровым и счастливым отношениям. Счастливая любовь – это здоровая, спокойная, основанная на доверии и уважении, без страданий и насилия внутри отношений. (http://yvision.kz/post/653003)

Те, что жаждут драмы, боли, страданий, унижений, отверженности, те, кто любят того, кто их не любит – большинство девушек нашего мира. Я согласна с тобой – многие пособия по пикапу учат именно тому, как стать для нее плохим мальчиком. «Ведь все девушки любят эдаких альфа-самцов, крутых парней и не любят скучных, хороших мальчиков» - этими фразами пестрят сотни  и тысячи пикап уроков. Настоящий мужчина крут своей внутренней силой, честностью и мужеством, а не способностью к насилию,  агрессии или холодности и равнодушию.

И вот тут главный секрет: именно жертвы, манипуляторши, хорошие девочки (ненастоящие женщины), фальшивые и «эмоционально больные» (понравилась фраза в ваших комментариях) -  именно они любят плохих парней. Не по своей вине. Они – дети своей эпохи. Эту тему я затрагивала здесь: http://yvision.kz/post/664522.Они выросли на воспеваемых в культуре больных моделях отношений. А закрепилось это травмой предыдущих поколений войн и революций, когда их бабушек и прапрабабушек (как один из вариантов перенесенных травм) брали силой. И чему они научили своих дочек? Как при таком отношении выживать и не ломаться с помощью жесткости и ненависти к мужчинам. Посмотри внимательно в глаза такой девушки – и в них ты увидишь за маской «Мисс Вселенной» взгляд ее матери-мужененавистницы…

А настоящие женщины (их то, как раз, очень мало – думаю около 5 %, хотя очень хочется верить, что больше) – те, что духовно выросли и научились любить и быть Здоровыми женщинами либо выросли в семье сохранившей способность к ЗДОРОВОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

Ты ведь ищешь именно такую: которая в кризисы тебя поддержит, а не сбежит к другому? Которая сможет быть женственной, но и ответственной, веселой и не будет тебе выносить мозг, шантажировать и провоцировать скандалы? Она будет живой, чувствующей женщиной. Она ищет мужчину, с которым ей будет надежно, тепло и спокойно. Она знает, что страдания, скандалы и драмы ей не нужны, ведь им с ее мужчиной нужно столько сотворить всего великого в этом мире…

P.S. ….

Не рекомендуется к прочтению тому, кто ОСОЗНАННО выбрал одиночество, если ты - коллекционер, самоутверждающийся за счет очередной жертвы мститель, Нарцисс не способный к глубоким отношениям, как скоростной поезд уносящийся от тех редких Женщин, которые ценят здоровую мужественность.  То есть, если тебе нужна девушка на одну ночь (то бишь переспать и добавить трофей ее трусов себе на стену, то конечно смысла тратиться и вкладываться в первое свидание вообще нет, ведь второго точно не последует).  Твоя -то задача как раз при минимуме вложений попасть из своего ружья в утку, чтобы потом поставить очередное чучело в хранилище твоей души. Если тебе важно получить ТАКОЙ опыт, тогда тебе ЧИТАТЬ МОИ СТАТЬИ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНО!!!

Я пишу для тех мужчин, которые, независимо от возраста (впрочем - с половозрелого), готовы физически и эмоционально к такому долгосрочному проекту, как Создание пары. Кто понимает, что это вложение, которое потом будет окупаться сторицей долгие годы и в материальном и в духовном плане. Пишу для тех, кто возможно еще не понял, но в глубине души хочет перестать быть одиноким и ему отзывается то, о чем я пишу… Я видела много таких мужчин у нас в Казахстане, и мои статьи являются ответом на их вопросы.

Многие казахстанские женщины считают наших мужчин избалованными холостяками, чурающимися семьи и брака, крепкими орешками, которые надо всякими изощренными способами на себе женить. Им проще, как они для себя решили, выйти замуж за иностранца, который имеет высокие семейные  ценности – такие как вообще «женщина», «ребенок», «семья»… Так решают многие красивые, умные и хорошие женщины. Многие из лучших казахстанских невест уезжают за границу. На самом деле у нас много таких мужчин, которые в тайне жаждут избавиться от одиночества – признавая это или не догадываясь об этом. Эту правду я открыла для себя, работая в брачном агентстве, общаясь со многими мужчинами (не только в агентстве).

Я уже предвижу, сколько будет гневных комментов от тех, кого я зацепила. Но в этот раз не буду извиняться))) Потому что ВЫ САМИ несете ответственность за свои чувства и за то, как вы живете, читать или не читать, брать то, что вам подходит или не брать. И я понимаю, что, возможно, вы слышали другое и думали до этого  по-другому. Вы всячески старались убежать от ОДИНОЧЕСТВА:

  • В алкоголь,
  • наркотики,
  • секс,
  • работу,
  • быстрые, но не утоляющие голод, отношения,
  • в охоту за трофеями,
  • и другие заменители НАСТОЯЩЕЙ ЗДОРОВОЙ ЛЮБВИ и затычки сердечной пробоины …

А я разворачиваю вас к нему своими разговорами… а если ПРАВДУ увидел, как дальше жить? (Правду о том, что ты одинок и не так уж счастлив). Придется выходить из уютного, но тесного гнездышка – что-то менять, встретиться перед победой с чередой проигрышей… А перемены всегда интересно, но очень стра-а-а-а-шно…

Может быть, тебе кажется «глупо, ни о чем… и т.п.»? А на самом деле под скепсисом....он самый… Да, сильным мужчинам тоже свойственно бояться. Выиграть бывает не менее страшно, чем проиграть. Если выиграл, то друзья будут завидовать (возможно), и нужно что-то делать с выигрышем, брать ответственность. И это снова перемены… Возможно, крутые перемены в жизни….

 

Береги себя и продуктивных тебе свиданий)

 
-1
556
6