Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
16
06:27, 08 декабря 2015

Total Overdose — Текила, буррито, самбреро и два озлобленных сына

Доброго времени суток. Вы любите разношерстный, живой, открытый мир с огромным количеством событий и дополнительных миссий, как в GTA? А ожесточенные и динамичные перестрелки с акробатикой, и замедлением времени подстать Max Payne? Если да, то встречайте игру, которая является плодом нежной любви двух выше обозначенных проектов, да еще и развернулась на просторах жаркой Мексики. И говорю я о Total Overdose!

Blog post image

И так, приступим. Наш главный герой - Эрнесто Круз.

Blog post image

Спец агент УБН (Управление по борьбе с наркотиками). Которому было поручено провести зачистку одного из картелей расположившихся глубоко в мексиканских джунглях. После успешного выполнения задания нас предают и выкидывают из самолета... Стоп, что? А играть-то за кого?!

А, вот. Главный герой игры - это сын Эрнесто, Томми.

Blog post image

Который пошел по отцовским стопам и так же поступил на службу в УБН. Томми жаждет отомстить за отца, а так же выяснить, кто является тем самым кротом в организации, что заложил Эрнесто. С этого момента Томми решает внедриться в наркокартель под прикрытием, дабы лично во всем разобраться, а так же отчистить Мексику от наркоты. К сожалению из-за инцидента с гранатой и бензоколонкой, Томми оказывается прикован к инвалидному креслу... Да чтож такое?! Кто главный, мать его, герой?

Как же он хорош... Кхм, знакомьтесь, главный герой игры (на этот раз уже окончательно) Рамиро Круз!

Рамиро - классический раздолбай, который был осужден за торговлю наркотиками, но после смерти отца и увечий брата, последний выпускает его из тюрьмы, с условием, что Рам займет место Томми и отомстит за отца. А так-как Рамиро не привык церемониться, то и делать все он будет по своему... С пушками, взрывами, бесконечными перестрелками и под зажигательный саундтрек!

Blog post image

Как уже было оговорено ранее - игра представляет собой открытый мир, с побочными заданиями, большой свободой действий и с вполне себе атмосферной, и колоритной Мексикой.

Blog post image

Именно тут нам и предстоит чинить беспредел во имя благой цели. Благо, что оружием в игре можно с ног до головы обмазаться, а патронов всегда в достатке. И это прекрасные новости, ведь нам предстоит воевать с большим количеством картелей и продажными полицейскими. А что за война без прыжков, словно в Матрице?

Blog post image

И с этим у игры полный порядок. Пируэты под свист пуль удались на славу. И сделаны они не просто для красоты. Во первых, замедляется время, что позволяет прицелиться точней. Во вторых, за убийство в кульбите, мы получаем очки, которые уходят на прокачку Рамиро. Прокачка абсолютно линейная, так что повлиять на нее мы можем только одним способом... Убивая больше, быстрее и красивее!

Blog post image

Так же в игре есть бонусы, помогающие во время прохождения. Даются они прямо в ходе боя и сразу же могут быть использованы, во имя всепоглощающего рубилова в котором вы, весь объятый лучами пафоса и по колено в крови, будете крушить черепа врагов, дабы показать, что зря эти пендехо вообще связались с вашей семьей! Кхм, извиняюсь, ну, вот так оно выглядит, короче...

Blog post image

Ну, пора и итог подводить. Просто отличная игра! На мой взгляд, здесь есть все, чтоб привлечь. Тут вам и колоритный главный герой, и сюжет полный интриг, и романтический интерес, ну и конечно же зубодробительный экшен выполненный в лучших традициях шутеров от третьего лица. Так же стоит отметить, что режиссура роликов достойна отдельной похвалы. Да что я распинаюсь? Тут есть безумная бабка с мачете!

Blog post image

А на этом все, надеюсь вы уже скачиваете эту прелесть, а я же с вами прощаюсь и возвращаюсь в наш унылый мир, где необходимо сдавать курсовые... эх, вот бы и мне два обреза... Эм, на этом все и всем по пиньяте!

16
1060
1